Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака в выходные 15-16 августа выйдут из полосы разочарований
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака в выходные 15-16 августа выйдут из полосы разочарований

189
Т. Глоба: 3 знака зодиака в выходные 15-16 августа выйдут из полосы разочарований
Кто из нас не сталкивался с жизненными разочарованиями? Таких людей вряд ли можно встретить и за всю свою жизнь. Между тем, кто-то из нас сразу «ломается» при встрече с такими проявлениями, а кто-то их стойко переносит, постепенно разрывая замкнутый круг. Вот о таких людях и говорит астролог Т. Глоба, заявляя, что уже в выходные 15-16 августа представители трёх зодиакальных созвездий сумеют выйти из полосы разочарований.

Рак


Раки, ваша тонкая душевная организация заставляет вас принимать активное участие в проблемах своего ближайшего окружения. Однако о своих собственных горестях вы предпочитаете помалкивать, держа эти переживания при себе. А всё потому, что вы не ищите сторонней помощи и не желаете расстраивать любимых людей. И, как уверяет астролог, такая помощь придёт от высших сил в предстоящие выходные 15-16 августа, но руками человека, которого вы хорошо знаете. Причём всё дело закончится простым разговором, после которого к вам придёт озарение, как выйти из полосы разочарований и определиться с дальнейшим направлением своего жизненного движения.

Фото: http://samsebegu.ru/

Овен


Овны, вас считают личностями, которые не привыкли полагаться на помощь извне в силу больших разочарований в людях и в их поступках. Однако несбывшиеся надежды стали всё чаще омрачать вашу жизнь, поэтому без внешней помощи вам никак не обойтись. И, как отмечает Глоба, в данном случае на помощь поспешит сама Вселенная, незаметно оказывая своё покровительство. Таким образом, уже в выходные 15-16 августа вы станете замечать, как ситуация начинает меняться, выравниваясь и стабилизируясь, постепенно вытесняя разочарования. Соответственно, у вас появится желание буквально сворачивать горы, поскольку внутренней энергии у вас будет более чем достаточно.

Водолей


Водолеи, вам астролог Т. Глоба рекомендует, наконец, перестать накручивать себя по поводу и без, а лучше задуматься над вопросом – почему в вашей жизни всё происходит не так, как вам хочется? А поскольку это приносит лишь разочарования и внутреннее опустошение, то пора бы уже хотя бы на время забыть о своей независимости и ветрености, обратившись за помощью к старшим и более мудрым товарищам. Также стоит принять к сведению тот факт, что в нашей жизни ничего не происходит просто так – возможно, вы просто не к тем горизонтам стремитесь? Говоря иначе, вам необходимо разобраться в самих себе, и тогда вы сумеете очень быстро избавиться от разочарований и вступить в новый, более качественный этап собственной жизни. И да, выходные 15-16 августа специалисты называют самым подходящим для анализа временем.
#Выходные #Знаки зодиака #Полоса #Разочарование #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК