Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака 19 августа войдут в период невероятных свершений
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака 19 августа войдут в период невероятных свершений

414
Т. Глоба: 3 знака зодиака 19 августа войдут в период невероятных свершений
В жизни современного человека бывают и взлёты, и падения, связанные с самыми различными сферами деятельности. Если же говорить о тех свершениях, которые мы реализуем в течение всего своего пути, то они также могут носить и позитивный, и негативный характер. Между тем, астролог Т. Глоба отмечает, что представители трёх зодиакальных созвездий уже 19 августа вступают в период просто невероятно позитивных свершений.

Овен


Овны, для вас вся первая половина августа пролетела фактически незаметно, поскольку никаких знаковых событий в вашей жизни не происходило. То ли дело остаток последнего летнего месяца – он точно надолго останется в вашей памяти. Во всяком случае, астролог отмечает, что уже после 19 числа всё начнёт меняться в вашей жизни, да настолько, что вы будете довольны буквально всем, начиная собственными мыслями и делами и, заканчивая поведенческими факторами окружающих вас людей. При этом вы будете себя прекрасно чувствовать, как в физическом, так и в моральном плане, а значит, вам надо присмотреться более внимательно к новым проектам и к людям, с которыми вас могут связать общие интересы. Тем более что общение, в том числе и со старыми знакомыми, может натолкнуть вас на весьма интересные мысли с последующей генерацией гениальных и перспективных идей, способных ввести вас в полосу невероятных свершений.

Фото: https://kino.mail.ru/

Рак


Раки, к вам, начиная с 19 августа, будут благосклонно относиться банковские и прочие официальные и государственные учреждения. Кроме этого Глоба говорит о том, что также неплохо будут завершены ранее начатые проекты, проведены запланированные встречи и разобраны на рабочем столе завалы деловых бумаг. При этом вам может подвернуться какая-то мелочь, от которой не надо торопиться избавиться – в перспективе она может стать ключом от двери, за которой лежит невероятный успех. А поскольку на вашем пути уже сразу после 19 августа будут встречаться исключительно доброжелательные люди, то среди них вам наверняка встретятся и компаньоны, способные сделать очень интересное и выгодное предложение. Как следствие, вы вступите в полосу невероятных свершений, гарантирующих вам финансовое процветание и благополучие.

Скорпион


Скорпионы, вас в период с 19 августа будет буквально наполнять неизрасходованной энергией, поэтому у вас будет в достатке времени и сил для реализации всего задуманного. А поскольку вы будете проявлять нереальную активность, то и руководство сумеет оценить ваши устремления по достоинству. В итоге вы с лёгкостью будете получать всё, о чём только мечтали. Однако астролог Т. Глоба заостряет внимание на том факте, что в таком режиме работы недолго и до того, чтобы перегореть, поэтому необходимо помнить и об отдыхе. В частности, можно устроить небольшой перерыв в работе, отправившись на лоно природы с близкими людьми. Это позволит освободить разум от профессиональных обязанностей и, возможно, от негатива прошлого, а также даст возможность пополнить запасы внутренней энергии. А ещё вы сумеете в этот период найти единомышленников, а может и человека, с которым вы пойдёте по жизни дальше рука об руку.
#19 августа #2020 год #Знаки зодиака #Позитив #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК