Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: для 3 знаков зодиака 21 сентября наступает время финансового успеха
Эксклюзив

Т. Глоба: для 3 знаков зодиака 21 сентября наступает время финансового успеха

403
Т. Глоба: для 3 знаков зодиака 21 сентября наступает время финансового успеха
Стабильность в жизни человека во многом зависит от его финансового успеха. В этом случае открываются практически все двери, в которые можно безуспешно стучаться при отсутствии достаточного количества денег. Но что касается представителей трёх зодиакальных созвездий, то перед ними открываются прекрасные перспективы на будущее. Об этом говорит астролог Т. Глоба, уточняя, что время финансового благополучия для этих знаков наступит уже после 21 сентября.

Овен


Овны, даже если у вас уже составлены планы и намечены какие-то мероприятия на 21 сентября, то будьте готовы к тому, что всё может круто измениться. Во всяком случае, астролог заостряет внимание на том факте, что у вас возникнет необходимость вернуться к какому-то уже завершённому ранее проекту, в котором откроются новые обстоятельства, требующие доработки. И пусть эта работа не будет вас вдохновлять, тем не менее, заняться ею придётся. Особенно с учётом того, что в итоге вы за неё получите весьма неплохие дивиденды. Правда, для этого вам придётся спокойно относиться к критике окружающих, как и вышестоящего руководства, принимая только продуманные и обоснованные решения. Это придаст вам уверенности в собственных силах, а также выведет вас на новый, совершенно иного формата финансовый уровень.

Фото: https://newstes.ru/

Стрелец


Стрельцы, для вас вместе с числом 21 откроется путь к совершенно новым денежным победам и источникам финансирования. Более того, все те планы и проекты, которые вы вынашивали и доводили до ума ещё в летние месяцы, наконец-то начнут приносить свои дивиденды. Однако Глоба предупреждает, что действовать вам в гордом одиночестве не нужно – привлеките на свою сторону и единомышленников. Работа в команде позволит вам сдерживать собственные амбиции, а также убережёт от принятия опрометчивых решений. А ещё вы сможете в полной мере рассчитывать на благосклонность высших сил, что вкупе с вашим умением планировать на несколько шагов вперёд и приведёт вас к самым приятным финансовым горизонтам.

Водолей


Водолеи, для вас судьба приготовила 21 сентября немало приятных сюрпризов и подарков, характеризующихся небывалой щедростью. В частности, здесь речь идёт о том, что вам выпадет немало счастливых шансов существенно изменить свою жизнь в лучшую сторону. А астролог Т. Глоба говорит ещё и о том, что у вас будет в достатке позитивной энергии и жизненных сил, чтобы использовать эти шансы по максимуму. Правда, чтобы не упустить наиболее привлекательные возможности, расставить приоритеты всё же придётся. Также не помешает задействовать свои знакомства и покровителей, что в итоге и позволит вам не только прийти к финансовой стабильности, но и фактически почувствовать себя настоящим хозяином своей собственной жизни.
#21 сентября #Деньги #Знаки зодиака #Финансовая независимость #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК