Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 23 сентября 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 23 сентября 2020

407
Гороскоп на 23 сентября 2020

Овен


Для вас среда станет днём очищения, как внешнего, так и внутреннего. Астрологи советуют в этот день не проявлять агрессию, не ругаться и не злиться, как и не отказывать окружающим вас людям в их просьбах. Самым лучшим вариантом будет провести день 23 сентября в кругу своей семьи, проявляя учтивость и доброту.

Телец


Для вас 23 сентября станет очень нестабильным днём фактически во всех ваших делах и начинаниях. Соответственно, это не будет вас радовать, тем более что и в плане здоровья, и в плане личной жизни также всё будет весьма непредсказуемо. Астрологи рекомендуют на этой почве не замыкаться в себе, а пообщаться с родственниками или друзьями – они подскажут выход и вам наверняка станет легче.

Близнецы


В день среды ваше самочувствие будет на высоте, поэтому и настроение у вас будет просто прекрасное, и вы будете излучать спокойствие и радость. Астрологи советуют устроить для себя день развлечений, отложив заботы до лучших времён. Пригласите друзей на природу или посетите ночной клуб.

Фото: https://proprikol.ru/

Рак


Вам необходимо в день среды присмотреться к людям из своего окружения. По уверениям астрологов, с некоторыми из них стоит пересмотреть свои отношения. Однако спешить делать это непосредственно 23 сентября не надо, лучше занять выжидательную позицию. Да и с новыми знакомствами также рекомендуется повременить, особенно если речь будет идти о представителях противоположного пола.

Лев


Астрологи рекомендуют смело в день среды браться за новые проекты любого уровня сложности. При этом не надо бояться оказаться в центре внимания, а лучше заниматься своим делом – оно-то и принесёт довольно неплохие дивиденды. И не надо сидеть в эту дату дома, выходите в люди и общайтесь – для этого очень благоприятное время.

Дева


23 сентября ваше настроение будет пребывать на самой высокой отметке пессимизма, угрожая трансформироваться в настоящую депрессию. Астрологи настоятельно рекомендуют не зависать в таком состоянии, а отвлечься на решение домашних вопросов. При этом никому даже и пытаться не стоит доказывать свою правоту, поскольку из этого мероприятия ничего не выйдет. Разве что ваше настроение упадёт ещё ниже.

Весы


Если вы планируете преодолеть очередную карьерную ступеньку в день 23 сентября, то в этом случае всё будет зависеть исключительно от вас самих. При этом астрологи заостряют внимание на том факте, что именно ваша работоспособность станет основным фактором продвижения по службе. И хотя это будет порою не просто, другого пути, к сожалению, нет.

Скорпион


У вас в день среды на первое место выйдет семья, поскольку ваше душевное равновесие будет зависеть именно от порядка и спокойствия в вашем доме. Примечательным же астрологи называют тот факт, что у вас в эту дату очень велики шансы обрести нового члена семьи. И именно по этой причине очень кстати станет материальная помощь.

Стрелец


Астрологи предупреждают – для вас в день 23 сентября планеты не готовят ничего хорошего. А добавит негатива ваша холодность, безразличие и лень. Поэтому от вас требуется активность и действие, даже если для этого не будет видно никаких перспектив. Однако если вы преодолеете апатию, то в этом случае ощутите буквально взрыв эмоций, влекущий энергетический всплеск.

Гороскоп на 23 сентября 2020
Фото: https://kubnews.ru/

Козерог


Если вы вынашиваете идею открыть собственное дело, то день среды 23 сентября наиболее благоприятное время для того, чтобы приступить к её реализации. Астрологи при этом рекомендуют не спешить, а для начала переосмыслить имеющийся опыт. Ну а если вы привлечёте к содействию своё самое близкое окружение, то ваша идея обязательно начнёт приносить дивиденды.

Водолей


Вам 23 сентября может поступить не одно деловое предложение, к которым надо отнестись с настороженностью. И особое внимание необходимо проявлять в том случае, если данные предложения будут исходить от незнакомых вам людей. Также астрологи рекомендуют сдерживать свои эмоции, поскольку сказанные в запале слова в итоге могут обернуться против вас.

Рыбы


С самого утра 23 сентября у вас будет желание развлекаться, общаться и активно отдыхать, чем, в принципе, и стоит заняться. Ведь уже в послеобеденное время вас накроет волной волнений и тревог, связанных с семьёй. Астрологи советуют готовиться к непредвиденным финансовым тратам.
#2020 год #23 сентября #Знаки зодиака #Среда #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК