Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 16 октября 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 16 октября 2020

420
Гороскоп на 16 октября 2020

Овен


Вы будете весьма активны в этот день осени 2020 года, поэтому астрологи рекомендуют использовать его по максимуму в профессиональной сфере. Возрастёт ваш творческий потенциал, коммуникабельность, вера в свои силы, в то время как ваше окружение будет проявлять поддержку. Неплохо на этом фоне будут обстоять дела и в романтической сфере.

Телец


Вас будет сопровождать успех в день пятницы, однако решать вопросы в делах, в которых вы не компетентны, не рекомендуется. Не переоценивайте свои возможности, поскольку в этом случае велики риски получения травм. Астрологи рекомендуют направить свою энергию в русло творчества, на общение с друзьями – оставаться в тесном семейном кругу в эту дату точно не стоит.

Близнецы


Вам астрологи рекомендуют 16 октября отказаться от крупных и дорогостоящих приобретений. Лучшим вариантом для вас будет основательно подготовиться к таким покупкам, тщательно обдумав и взвесив все возможные варианты. Главное – не торопиться, иначе можно существенно пошатнуть собственный бюджет.

Фото: https://sevkor.ru/

Рак


Все рискованные мероприятия будут оправданы в эту дату осени 2020 года. В частности, удачно будут складываться новые знакомства, встречи, поездки, путешествия. Также астрологи говорят об удачном времени для решения старых проблем и вопросов. Не будьте эгоистичны, абстрагируйтесь от тщеславия, думайте о хорошем, и вам гарантирован успех, в том числе и на личном фронте.

Лев


Запасы вашей внутренней энергии полностью исчерпали себя, поэтому день 16 октября 2020 года лучше посвятить полноценному отдыху. Ситуаций, в которых потребуется проявлять себя, лучше избегать, поскольку в этом случае придётся приложить огромный труд. А ещё астрологи рекомендуют менее остро реагировать на происходящие события, особенно если они носят негативный характер.

Дева


Вам необходимо в день пятницы быть готовыми к тому, что ваши недруги активизируются, и будут строить планы мести. Только осторожность позволит сохранить репутацию в неприкосновенности и предупредить неожиданный удар в спину. Астрологи настоятельно рекомендуют ни с кем не делиться своими секретами и тайнами, а в случае возникновения неприятной ситуации просто проигнорируйте её.

Весы


Ваши мечты о быстром обогащении окажутся несостоятельными, поэтому с финансовым вопросом в день 16 октября надо быть очень осторожными. В частности, не стоит заниматься оформлением сделок с недвижимостью, поскольку велики риски столкновения с мошенниками. И вообще в эту дату вам лучше даже не заводить разговоров на тему денег и рабочих моментов.

Скорпион


Ваш жизненный потенциал в день пятницы существенно вырастет, поэтому вам будут удаваться любые дела. В частности, благоприятно сложатся сделки с недвижимостью, удачными будут дорогостоящие покупки. Однако астрологи предупреждают о том, чтобы вы не брались за дела, которые вам не по силам – в этом случае вы можете «подмочить» свою репутацию. Чтобы почувствовать счастье в полном объёме, проведите вечер этого дня в кругу своей семьи.

Стрелец


Вам 16 октября стоит положиться на опыт близких людей, что даст вам огромную поддержку и помощь. Будьте готовы к решению незапланированных вопросов, что заставит вас существенно подкорректировать свои планы. Астрологи призывают к аккуратности и осторожности при разрешении рабочих моментов. Также могут быть проблемы при решении финансовых вопросов.

Гороскоп на 16 октября 2020
Фото: https://www.yuga.ru/

Козерог


В профессиональной сфере 16 числа вам не стоит рассчитывать на карьерное продвижение или на какие-то успехи. За это «спасибо» вы можете сказать планетам и звёздам, которые так расположились, что ваши недруги вдруг почувствуют себя свободными в своих действиях. Астрологи рекомендуют абстрагироваться от временных неудач, а положиться на свой характер и расположение к людям – они-то и помогут преодолеть этот трудный момент.

Водолей


Астрологи предупреждают: 16 октября 2020 года вы можете столкнуться с серьёзными денежными потерями. Этому причиной могут стать происки ваших партнёров, или же ваша рискованность в финансовых операциях. Во избежание проблем на работе важно с полной ответственностью подойти к исполнению профессиональных обязанностей. Дурные вести заставят отказаться от намеченных планов.

Рыбы


Вы будете в день пятницы излучать обаяние и сексуальность, поскольку ваша внутренняя энергия будет на пике своих возможностей. Астрологи советуют посвятить этот день романтическим увлечениям, общению с близкими людьми, творчеству. И особенное внимание стоит уделить отношениям интимного характера. Если будут возникать проблемы, то решать их надо сосредоточенно, не отвлекаясь на мелочи.
#16 октября #2020 год #Знаки зодиака #Октябрь #Осень #Пятница #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК