Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кудрявцева на фоне слухов о разводе заявила о готовности принимать смелые решения
Эксклюзив

Кудрявцева на фоне слухов о разводе заявила о готовности принимать смелые решения

55
С недавних пор фанаты начали подозревать, что Лера Кудрявцева размышляет о разводе с молодым супругом. На фоне этих разговоров знаменитость заявила о готовности принимать смелые решения.

Об этом она написала в личном микроблоге. Лера Кудрявцева отметила в публикации, что не послушает советы тех, кто рекомендовал бы ей в августе отложить смелые решения. Напротив, у неё есть желание предпринимать какие-то действия. В первую очередь речь идёт о работе, на которую прямо сейчас ей не хочется возвращаться. Кроме того, телеведущая скучает по сериалу "Тегеран". В непростой жизненный период этот многосерийный фильм стал для 51-летней знаменитости спасением. Она не стала скрывать своего настроения и подписала свой пост словами – "Гори хата, гори и сарай". При этом фанаты так и не узнали, думает ли та о разводе сейчас.

Изображение взято с: youtube.com

Слухи о расставании звёздной семь появились недавно. Тем не менее, они укрепились, когда 34-летний супруг пропустил торжество по поводу празднования дня рождения их совместной дочери. Чем был занят хоккеист Игорь Макаров в этот день – не сообщается.
Источник: actualnews.org
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК