Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Академик РАН Нетесов призвал расследовать смерть привившегося восемь раз Жириновского
Эксклюзив

Академик РАН Нетесов призвал расследовать смерть привившегося восемь раз Жириновского

54
Смерть Владимира Жириновского, который сделал восемь прививок от коронавируса, необходимо расследовать. Такое заявление сделал академик РАН Сергей Нетесов.

Сергей Нетесов напомнил, что если у человека есть определенные хронические заболевания, то риск смерти от коронавирусной инфекции у него значительно возрастает. Такие диагнозы имелись в анамнезе Владимира Жириновского, причем сразу несколько. Медики диагностировали у политика сахарный диабет. Также у депутата был лишний вес. Кроме того, у государственного деятеля появились проблемы с почками. Таким образом Владимир Жириновский «собрал все предпосылки для летального исхода».
Академик РАН Нетесов призвал расследовать смерть привившегося восемь раз Жириновского

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Как пояснил академик РАН, от 100 граммов водки умереть нельзя. Если же выпить литр этого алкогольного напитка, то можно отправиться на тот свет. Во всем должна быть мера. Владимир Жириновский, который сделал целых восемь прививок от коронавирусной инфекции, явно с этим перебрал. По факту смерти политика нужно провести расследование и опубликовать его, чтобы подобных инцидентов больше не повторилось.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК