Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина назвала Козерога самым целеустремленным знаком Зодиака
Эксклюзив

Василиса Володина назвала Козерога самым целеустремленным знаком Зодиака

384
Василиса Володина назвала Козерога самым целеустремленным знаком Зодиака
Василиса Володина – успешный астролог, к советам которого прислушиваются все чаще. На днях специалист в области астрологии назвала самый целеустремленный знак Зодиака.

Василиса Володина поделилась с ИА «Экспресс-Новости» своим мнением. По ее словам, самым целеустремленным знаком Зодиака, который не боится трудностей и уверенно идет к своим целям, можно назвать представителя стихии Земли Козерога.

[b][/b]

Володина считает, что именно Козерог всегда ставит перед собой высокую планку и готов преодолевать любые трудности на пути к успеху. Этот знак Зодиака следует своему принципу – не отступать в любой ситуации. Он настойчив, дисциплинирован, консервативен и крайне амбициозен.

Во многом сказывается земная сущность Козерогов. Именно этот факт позволяет им чувствовать невероятную силу. Они твердо стоят на ногах и берут на себя гораздо больше ответственности по сравнению с другими знаками Зодиака. При этом астролог заметила, что даже в молодости Козероги обладают серьезностью, которая свойственна скорее для более взрослого состояния. Этот знак Зодиака во всем старается проявлять последовательность и строгий контроль над ситуацией.

Василиса Володина назвала Козерога самым целеустремленным знаком Зодиака


Конечно, есть и свои недостатки у Козерогов. Часто, стремясь к жизненным победам, они забывают о главном – отдыхе, который позволил бы им расслабиться. Создается впечатление, что Козероги находятся всегда в напряжении, боясь не оправдать собственных надежд. Они должны научиться расслабляться, давая волю чувствам. Иначе есть риск превратиться в черствого, эмоционально холодного человека.

Женщине-Козерогу свойственна ответственность и строгость. Мужчина-Козерог может отличаться спокойствием, но в то же время грубостью. По словам Володиной, этот знак Зодиака будет идеально совместим с Девами, Тельцами, Рыбами и Скорпионами.

Кроме того, недавно Василиса отметила и самый загадочный знак Зодиака. По ее мнению, необычным знаком Зодиака можно смело назвать Водолея. Они отличаются многогранностью и неповторимостью. Такие люди, как правило, всесторонне развиты и умеют привлечь к себе внимание. При этом в их окружении много людей из разных сфер. Со всеми Водолеи умеют найти общий язык.

Напомним, недавно Василиса Володина поделилась, что ждет каждый знак Зодиака в августе.
#Василиса Володина #Козерог #Астролог #Знак Зодиака #Целеустремленность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК