Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пользователи раскритиковали Галкина за шуточное видео: «Почему на русском языке разговариваешь?»
Эксклюзив

Пользователи раскритиковали Галкина за шуточное видео: «Почему на русском языке разговариваешь?»

41
Максим Галкин в социальных сетях опубликовал видео, в котором он в шуточной форме рекламирует экскурсии по Варшаве. Но пользователи не оценили такое поведение артиста.

Юморист посетил Варшаву и записал шуточный ролик. «Исторический центр Варшавы. Экскурсии, недорого. Хотя зря я так сказал, сейчас подумают, что я тут уже экскурсиями зарабатываю», - говорил на видео Галкин. Данный ролик «разлетелся» по Сети. Так он попал в один Телеграм-канал, в котором пользователи не оценили юмор артиста. Подписчики начали отпускать шутки в адрес шоумена и «его бабушки», под которой, видимо, подразумевали Аллу Пугачеву. «Зато у бабушки борщ вкусный», «Жизнь с бабушкой до добра не доведет», - писатели пользователи.

Изображение взято с: YouTube

Также дошло дело и до критики самого Максима Галкина: «Ты без России жить не можешь?», «Почему на русском языке разговариваешь?».
Напомним, что недавно политолог Александр Нетесов включил Максима Галкина в список тех артистов, которые навредили России после начала спецоперации. Помимо юмориста, в этот список попали Покровский, Макаревич, Хаматова и другие артисты.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК