Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Россия непобедима: Успенская анонсировала свой патриотический «ответ» на исполнение SHAMAN гимна страны

Россия непобедима: Успенская анонсировала свой патриотический «ответ» на исполнение SHAMAN гимна страны

50

Фото из открытых источников
Как отметила певица Любовь Успенская, в России сейчас очень востребованы берущие за душу и подпитывающие веру патриотические песни. Так она прокомментировала "Народным Новостям" успех клипа SHAMAN, в котором певец исполнил российский гимн. 
 
Напомним, певец SHAMAN (Ярослав Дронов) на концерте в Ялте в честь Дня государственного флага России исполнил российский гимн, причем спел его практически без музыкального сопровождения. Размещенный в YouTube клип, который и представляет запись с концерта, моментально собрал миллионы просмотров. 
 
По словам Успенской, это очень правильно и сейчас важно исполнять подобные песни. Певица также сообщила, что она сама тоже готовит патриотическую песню, которую представит на ближайшем концерте. 
 
«Она как гимн: «Россия, я верю в твои силы». Я считаю, это то, что нам сегодня необходимо для поддержки, для веры в нашу страну. Веры, что нас никто не сможет победить. Когда ты в это очень веришь, знаешь и понимаешь, что Россия непобедима, за счет этого побеждаешь. В моей жизни все победы были, потому что я глубоко верила во все идеи, планы и проекты, которые я делала и создавала», - рассказала Успенская. 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК