Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шахназаров считает «вбросом» слухи о возвращении Макаревича в Россию
Эксклюзив

Шахназаров считает «вбросом» слухи о возвращении Макаревича в Россию

67
Михаил Шахназаров высказал сугубо свое мнение относительно слухов о возможном возвращении Андрея Макаревича в Россию. Журналист поднял волнующую россиян тему в эфире передачи «Полный абзац».

Один из подписчиков попросил Шахназарова искренне рассказать, что он думает на счет планов Макаревича покинуть Израиль и вернуться в родные края. Журналист сделал удивленное выражение лица и спросил: «А разве он возвращается?». Блогер добавил, что впервые слышит об этом, поскольку лидер «Машины времени» четко дал понять, где хочет остаться.
Шахназаров считает «вбросом» слухи о возвращении Макаревича в Россию

Изображение взято с: YouTube

Александр Карлов, работающий в паре с Шахназаровым, решил отпустить на эту тему шутку. Соведущий посчитал, что в статье была опечатка. На самом деле ее автор хотел сказать о «развращении Макаревича».
«Поймите, что темы обсуждаемы, а значит будет идти информационный вброс. Журналисты на этом ловят хайп. Что касается рядовых граждан, то они просто пытаются отвлечься от насущный вопросов, способных серьезно взволновать», - заявил Шахназаров.

Макаревич перебрался в Израиль задолго до СВО на Украине. Артист мог бы наслаждаться семейной жизнью и спокойно растить маленького сына, но предпочел критиковать РФ и своих соотечественников. В связи с этим больше музыкант не сможет зарабатывать на российских фанатах, так как все его концерты отменены.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК