Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ирина Шейк удивила фанатов пикантным фото с Брэдли Купером
Эксклюзив

Ирина Шейк удивила фанатов пикантным фото с Брэдли Купером

57
Ирина Шейк удивила фанатов пикантным фото с Брэдли Купером, сделанным на пляже. Поклонники предположили, что актеры решили снова быть вместе.

Судя по последним публикациям Шейк, они с Купером сейчас находятся на фестивале Coachella. На фото актриса позирует в купальнике и парэо из сетчатой ткани, а ее бывший избранник – в плавках. Рядом с ними по неизвестным причинам в тот момент оказалась свинья, пьющая воду из корыта. Модель решила не писать длинные сообщения под постом, просто дополнив его смайликом в виде сердечка.
Ирина Шейк удивила фанатов пикантным фото с Брэдли Купером

Изображение взято с: соцсетей Ирины Шейк

Под публикацией сразу же началось бурное обсуждение возможного воссоединения Купера и Шейк. Фанаты разделились на два лагеря. Представители первого уверены, что актеры просто продолжают общаться для того, чтобы вместе заниматься воспитанием дочери Леи. Другие же придерживаются мнения по поводу воссоединения бывших возлюбленных. Комментарии от самих Купера и Шейк по этому вопросу пока отсутствуют.

Ранее в прессе появлялись слухи о романе Шейк с Али Кавусси, являющимся одним из основателей бренда Lions, с которым она ранее сотрудничала. Сейчас модель работает с The Society и не появляется на людях с бывшим компаньоном. Поклонники не исключают, что их связывали только деловые отношения, а сердце Шейку по-прежнему принадлежит Куперу.
Источник: www.wday.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК