Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кушанашвили о ссоре Тарасова и Бузовой: «Дала ему по морде за былые обиды»
Эксклюзив

Кушанашвили о ссоре Тарасова и Бузовой: «Дала ему по морде за былые обиды»

55
Отар Кушанашвили высмеял Дмитрия Тарасова после публичной ссоры с бывшей женой Ольгой Бузовой. Футболист призвал певицу к сотрудничеству, но она не только отказалась, но и вспомнила былые обиды.

Кушанашвили считает, что Тарасов, запускающий новый проект, не уверен в своих силах. Ради пиара своего футбольного клуба он решил поработать вместе с Бузовой. Артистка находится на пике популярности, а знает привлечет внимание людей к новому детищу спортсмена.
Кушанашвили о ссоре Тарасова и Бузовой: «Дала ему по морде за былые обиды»

Изображение взято с: личной страницы Отара Кушанашвили

«Тарасов не может обойтись без Оли, которая стала для России собственной Дженнифер Лопес. Можно ли еще больше унизиться? Дима, несмотря на былые обиды, пошел к бывшей на поклон, а она ему дала по морде за все, что он с ней сделал», - заявил Кушанашвили в эфире передачи «Каково?!».

Журналист убежден, что Тарасов с самого начала отношений с Бузовой преследовал свои корыстные цели. Когда он их достиг, бросил жену и выгнал из совместной квартиры. Своим очередным выпадом в ее адрес он только выставляет себя в дурном свете. Поклонникам становится понятно, что футболист никому не нужен и ничего из себя не представляет.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК