Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Постаревшую Пугачеву едва узнали на прощании с Михаилом Горбачевым
Эксклюзив

Постаревшую Пугачеву едва узнали на прощании с Михаилом Горбачевым

51
Постаревшую и изменившуюся Аллу Пугачеву едва узнали на прощании с Михаилом Горбачевым, проходившем в Колонном зале при Доме Союзов. Певица появилась на церемонии с букетом лилий.

Пугачева появилась на панихиде в черном одеянии. Даже на ее голове можно было заметить черную кепку. Лицо певицы сильно изменилось. Под глазами были заметный мешки. Кожа стала не эластичной. Еще несколько дней назад артистка выглядела иначе. Обсуждалась даже ее возможная пластика. Вероятно, исполнительница решила отказаться от традиционного макияжа, поэтому ее не сразу узнали.
Постаревшую Пугачеву едва узнали на прощании с Михаилом Горбачевым

Изображение взято с: страницы Аллы Пугачевой в соцсети

«Неузнаваемая Алла Борисова посетила церемонию прощания с Михаилом Горбачевым», - написали авторы Telegram-канала «НеМалахов СЛИВки».

Поведение Примадонны тоже вызвало повышенное внимание. Певица положила цветы к гробу, перекрестилась, перекинулась парой слов с родными. Вернувшись в Горбачеву, она пригрозила ему пальцем.

Горбачев скончался 30 августа после продолжительной болезни, приведшей к отказу почек. Владимир Путин простился с ним 1 сентября в ЦКБ. Президент приехал в больницу с букетом алых роз. Сегодня проводить политика в последний путь прибыл Дмитрий Медведев.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК