Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уборщицу удивили скромные похороны Горбачева: «Насчитала всего 24 венка»
Эксклюзив

Уборщицу удивили скромные похороны Горбачева: «Насчитала всего 24 венка»

61
Уборщица прокомментировала похороны Михаила Горбачева. Ее удивила скомканная и скромная церемония, проведенная в Колонном зале Дома Союзов.

Горбачев долгое время болел. Накануне кончины у него отказали почки. 30 августа сердце политика остановилось. 1 сентября в ЦКБ приехал Владимир Путин. Президент привез алые розы, чтобы проститься с коллегой, поскольку потом он не смог бы вырваться на панихиду из-за работы. Остальные люди могли проводить первого президента СССР в последний путь 3 сентября. Церемония собрала сотни человек, но ее провели всего за три часа. Около гроба Михаила Сергеевича были замечены: Алла Пугачева, Виктор Орбан, Джон Салливан, Сюзанна Масси.
Уборщицу удивили скромные похороны Горбачева: «Насчитала всего 24 венка»

Изображение взято с: wikimedia.org

Российских журналистов не хотели пускать на церемонию. Многие так и не получили право посетить траурное мероприятие. Репортеры толпились у входа, чтобы расспросить работников, находившихся в Колонном зале. Оказалось, ни о какой помпезности речи не шло.
«Никто из известных людей, которых я знаю, не приехал. Церемония скромная. Всего 24 венка насчитали. Вот у Жириновского все было иначе. Весь зал утопал в цветах. Меры предосторожности соблюдались на высоком уровне. Накануне мероприятия зал проверили с собаками. В 14:00 Горбачева планировали похоронить, но церемонию продлили на час», - рассказала уборщица.

Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК