Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В РФ звёзды стали делать скидки на корпоративы, а от некоторых заказчики отказываются сами
Эксклюзив

В РФ звёзды стали делать скидки на корпоративы, а от некоторых заказчики отказываются сами

39
В РФ рассказали о рынке развлечений и концертах на частных мероприятиях. Сейчас многие звёзды начали делать скидки на корпоративы, а от других заказчики отказываются сами, не желая с ними иметь дело по политическим причинам.

Сейчас спрос на артистов в РФ изменился. Желающих тратить миллионы за один вечер в стране поубавилось, но всё ещё много тех бизнесменов, которые хотят устроить для сотрудников приятный вечер. Некоторые из них стали обращаться к исполнителям, которые раньше не пользовались популярностью, но их стоимость в 10 раз ниже, чем у звёзд российской эстрады. В этот список входят артисты, добившиеся успеха в таких проектах, как "Голос", а также группы, делающие каверы на известные хиты.
В РФ звёзды стали делать скидки на корпоративы, а от некоторых заказчики отказываются сами

Изображение взято с: youtube.com

Тем не менее, многие всё ещё хотят видеть известных музыкантов, и те охотно идут навстречу аудитории, снижая цены на корпоративы в нынешних условиях примерно на 20%. Например, сейчас пригласить Григория Лепса или Басту можно за 4-5 млн, а Дима Билан, Сергей Лазарев и Полина Гагарина согласны выступить за 2,5-3 млн. Поклонникам же групп "Иванушки International", "Руки Вверх!" и певца Niletto повезло больше, так те согласны выступить за 2 млн.

На услуги ведущих также доступны скидки. Пригласить Дмитрия Нагиева или Иван Урганта теперь дешевле на 1 млн. Они проведут мероприятие за 3 млн. Желающие видеть на свадьбе Игоря Верника или Леру Кудрявцеву должны приготовить 2,5 млн, а Екатерина Варнава и Вячеслав Макаров обойдутся в 1,5 млн.

Известно и то, что некоторым артистам теперь не рады в РФ. Этот список открывает Максим Галкин, который проявил себя не патриотично и негативно отзывался о родине. Всё меньше желающих послушать и Валерия Меладзе. Он может давать частные концерты, но на них не пойдёт государственные представители. Из-за этого заказы, сделанные задолго до концерта, теперь отменяют.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК