Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Никоненко назвал Галкина несущественным человеком по сравнению с величием России
Эксклюзив

Никоненко назвал Галкина несущественным человеком по сравнению с величием России

41
Сергей Никоненко высказался об антироссийских заявлениях Максима Галкина. Режиссёр назвал юмориста несущественным человеком по сравнению с величием России.

Сергей Никоненко старается не обращать внимания на звёзд, недовольных родиной. Тем не менее, он не оставил без комментария поведение Максима Галкина. Режиссёр, даже пытаясь сдерживать себя в выражениях, грубо ответил комику на его критику страны. Он призвал людей, которым не по пути с родиной, выбрать новое место жительства. При этом деятель кино напомнил, что слова артиста мало что значат в историческом контексте, поскольку не могут сравниться с величием России. Супруг Аллы Пугачёвой является в этом плане несущественным человеком. Если его сравнивать со страной, то можно привести в пример коробок спичек рядом с небоскрёбом.

Изображение взято с: youtube.com

Высказался Сергей Никоненко и о Примадонне. Он признал, что никогда не интересовался её творчеством. Исполнительницу он помнит 18-летней хорошей девочкой. С ней актёр познакомился, когда та пришла в ресторан с его другом. В дальнейшем же он за ней практически не следил, предпочитая творчество Людмилы Зыкиной.
Источник: nation-news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК