Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы звезды, связавшие судьбу с поклонниками
Эксклюзив

Названы звезды, связавшие судьбу с поклонниками

0
Звезды российского и зарубежного шоу-бизнеса никогда не обделены внимание тысяч поклонников. Некоторые из знаменитостей в итоге даже связывают свою жизнь с преданными поклонниками.
Названы звезды, связавшие судьбу с поклонниками

Источник изображения: wikimedia.org

К примеру, так решил поступить актер Николас Кейдж. Он неоднократно состоял в браке, а его третьей супругой стала работница кафе Элис Ким, с которой он познакомился в 2004 году. В браке у них родилась дочь, однако в 2016 году отношения пары расстались. По официальной версии, причиной стала большая разница в возрасте. Нынешняя жена Кейджа – японка Рико Шибате, младше звезды Голливуда более чем на 25 лет.

Источник изображения: YouTube
Похожим образом возникла еще одна супружеская пара. Речь идёт о Михаиле Горшеневе и Ольге Шаботовой, познакомившихся в ресторане в Санкт-Петербурге. Фанатка попросила у музыканта автограф, и в тот же вечер у них завязалась беседа. Через некоторое время пара сыграла свадьбу, а вскоре у них родилась дочь Александра.

Источник изображения: wikimedia.org

Звезда фильмов «Идентификация Борна» и «Марсианин» Мэтт Дэймон тоже женился на поклоннице – ей оказалась бармен Лучана Барросо. Они состояли в отношениях более 2 лет и лишь после этого решили официально узаконить отношения.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК