Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мэрилин Керро заявила, что больше не хочет быть экстрасенсом
Эксклюзив

Мэрилин Керро заявила, что больше не хочет быть экстрасенсом

446
Мэрилин Керро заявила, что больше не хочет быть экстрасенсом
Имя Мэрилин Керро когда-то не сходило с уст поклонников программы «Битва экстрасенсов». Предсказаниям женщины действительно верили, ее слова считались пророческими. Многие участники даже не скрывали своего восхищения эстонской провидицей. Сама девушка отличается еще к тому же и очень сильным характером. "Битва экстрасенсов" 14 сезона не принесла ей победы, именно поэтому она продолжила свой путь дальше. К слову сказать, Керро после своего дебюта на телевидении примет участие в знаменитой программе еще дважды. Однако победительницей ей все-таки стать не удастся. По признанию самой Мэрилин, к такому исходу она научилась относиться философски, особенно сильно не переживая по поводу проигрыша.



Сейчас все больше обсуждаются не профессиональные победы Керро, а ее личная жизнь. Известно, что после череды неудач на личном фронте девушка все-таки обрела свое счастье с Марком Хансеном. Мужчина из Норвегии покорил сердце эстонки, сделав ее по-настоящему счастливой. Кроме того, именно с ним она воплотила в жизнь свою главную мечту – стать матерью. Сейчас Керро посвящает себя семье и детям, к тому же еще и раскрыв в себе потенциал хорошей хозяйки. На днях же стало известно о том, что в семье Керро и Хансена ожидается пополнение, экстрасенс призналась, что снова находится в положении. Кроме того, поклонники увидели, как выглядит ее первый сын. По словам Мэрилин, мальчик уже вполне готов стать старшим братом.

Мэрилин Керро заявила, что больше не хочет быть экстрасенсом


В тоже самое время Мэрилин не забывает и о профессиональной реализации, хотя в последнее время в ней сидит стойкое желание завязать с экстрасенсорикой. Недавнее заявление о том, что она не хочет в данный момент кому-либо помогать, по-настоящему шокировало поклонников женщины. Многие, конечно, верят, что талантливый экстрасенс одумается, другие же убеждены в серьезности ее намерений. Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", Мэрилин объясняет свое решение тем, что в последнее время она не чувствует в себе особой энергии, которая так необходима для помощи людям. Женщина заявила, что внутри чувствует себя пустой, поэтому дать что-то другим она не сможет. Кроме того, Керро посетовала на тех, кто занимается предсказаниями за деньги. По ее убеждению, экстрасенсорика превратилась в ложь и бизнес, и нет смысла верить таким людям. Эстонская ведьма считает, что если маги подпитывают свою энергию деньгами, то лучше к ним вовсе не ходить.

Мэрилин Керро заявила, что больше не хочет быть экстрасенсом


Женщина подчеркнула, что не в ее правилах брать деньги с посетителей. Ее призвание – помогать, интересы же других людей основаны на меркантильном понимании мира. Керро посоветовала вместо того, чтобы обращаться к экстрасенсам, больше внимания уделять своим родным и близким. По ее словам, они именно те, кто любят вас безусловно, искренне и бескорыстно.

При этом, конечно, многие отметили, что и Керро не раз брала деньги за свои сеансы. Известно, что в Москве у Мэрилин имеется бизнес, связанный с продажей магических товаров.
#Мэрилин Керро #Экстрасенс #Семья #Дети #Карьера #Отказ #Работа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК