Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Загадываем желание и делаем это правильно: как исполнить все свои мечты 22 апреля 2023 года
Эксклюзив

Загадываем желание и делаем это правильно: как исполнить все свои мечты 22 апреля 2023 года

64

источник фото: starhit.ru
Один раз в году наступает день волшебства и исполнения всех желаний. Астрологи говорят, что достаточно написать список из 100+ желаний и потом прочесть его вслух, через несколько часов они исполнятся. Доля правды в этом есть. Речь идет о числе 108 (именно столько желаний должно быть на бумаге), число 108 обозначает мироздание. В 2023 году таким волшебным днем является 22 апреля. О том, как правильно загадать желание, сообщает Ftimes.ru.


«День бесконечного процветания»: что о нем известно


В Индии к астрологам относятся с особым уважением. Планетарные закономерности вплетены в свод религиозных верований. 22 апреля отмечают день рождения Парашумы — шестого воплощения Вишны Непобедимого (Акшая). Деть исполнения желаний начнется за полчаса до рассвета 22 апреля, — выяснили журналисты pronedra.ru.

По словам эксперты, самое удачное время для работы по исполнению заветных желаний наступит на рассвете 22 апреля, если точнее — с 03:09 (по Москве). Позитивный период продлится вплоть до 16 мая, но же самым удачным днем для загадывания желаний — это 22 апреля.

Астрологи убеждены, что именно 22 апреля Луна и Солнца способны открыть коридоры удачной судьбы. Сильное положение светил обещает не просто исполнение самых заветных желаний, но, что очень важно, достижение «долговременных и прочных результатов». Иными словами, это не будет похоже на победу в лотереи, а скорее реальным шансом изменить все аспекты жизни таким образом, чтобы человек обрел настоящее счастье.

Солнце — это символ действия, движения вперед, стремление к преодолению любых препятствий и достижения значимых целей. Луна — олицетворяет женское начало, счастье иметь семью и детей, гармонию и способность притягивать загаданные события.

Как правильно загадывать желание в «день бесконечного процветания» Акшана Тритья


Для того чтобы впустить в свою жизнь новые позитивные перемены, нужно подготовиться. Эти шаги вполне выполнимы. Нужно навести порядок в доме, подготовить ручку, чистые листы бумаги, ароматические свечи. Помните о том, что этап очищения включает в себя омовение (водные процедуры и обязательно праздничная одежда солнечных или лунных цветов), уборка ментального мусора (убирайте все мысли о проблемах и обидах, настройте себя на позитив). Подготовьте перечень желаний, сделайте это заранее, внимательно прислушиваясь к своим ощущениям, когда переносите на лист бумаги формулировку желаемого.

Обязательно нужно провести проверку желаний. Положите правую руку на солнечное сплетение и произнесите желание. Если это то, что вам действительно нужно, в теле может появиться приятное тепло, а вот неприятные ощущения свидетельствуют о том, что это может быть фальшивым желанием. Перепишите исправленный список на чистый лист, выделив 1-2 самых важных желания, их поставьте в начало списка. Ложитесь пораньше, не стоит просматривать телепередачи или делиться своими планами с друзьями, настоящее чудо должно храниться в тайне.

Установите будильник на три часа утра, так у вас будет время умыться и подготовиться к практике. Вы должны прочесть весь ваш список в 03:09, а затем сжечь его. Это будет финальным шагом на пути к исполнению желаний.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК