Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Твоя медицинская карта по астрологии: знаки Воды
Эксклюзив

Твоя медицинская карта по астрологии: знаки Воды

389
Твоя медицинская карта по астрологии: знаки Воды
Представители водной стихии Зодиака – Раки, Скорпионы и Рыбы – люди, достаточно внимательные к своему организму и знающие, как о себе позаботиться. В организме знаки Воды отвечают за обмен веществ, циркуляцию и вывод жидкостей из организма, а также за эмоциональное восприятие и нервы. Как астролог ИА «Экспресс-Новости» хочу подробнее рассказать об аспектах здоровья знаков водной стихии.

Рак в организме человека отвечает сразу за функции нескольких органов, это грудные железы, печень, поджелудочная железа, а также за обмен веществ и лимфу. Именно поэтому многие из представителей знака очень чувствительны к веществам и токсинам, которые могут попасть в организм с пищей, напитками или лекарствами. Нередко организм представителя знака Рак реагирует на раздражители в виде аллергий и пищевых отравлений, намекая владельцу, какие продукты или вещества исключить из рациона навсегда, чтобы прожить более здоровую и долгую жизнь. Психологическими проблемами знака Рак являются эмоциональная нестабильность, комплексы неполноценности и склерозы.



Скорпион в организме человека отвечает за мочеполовую систему: за репродуктивность и вывод отработанных веществ. Представителям знака нужно тщательно следить за личной гигиеной, предпринимать защитные меры при ведении активной половой жизни и чаще проводить профилактику, сдавая анализы в медицинских учреждениях. В целом это крепкие люди, если не физически, то морально, даже при длительных хронических заболеваниях они находят в себе силы радоваться жизни и идти судьбе наперекор. Психологическими проблемами Скорпионов являются различные формы фетишизма, сексуальных девиаций и неумение контролировать гнев, также можно отметить манию величия.

Рыбы в человеческом организме отвечают за область ступней, обмен веществ, а также психологическое здоровье в целом. Если говорить о чисто физических проблемах, то чувствительные ноги могут доставить владельцу неприятности в форме головной боли, даже при выборе просто неудобной обуви. А не утепленные в холодную или влажную погоду, они принесут владельцу спад иммунитета, переохлаждение и различного рода воспаления по всему организму. В молодом возрасте Рыб редко заботит здоровье, они предполагают, что достаточно избавиться от симптомов болезни, а не от причин, поэтому в позднем возрасте они возвращаются в виде серьезных хронических заболеваний. Психологических проблем у знака Рыбы много, и они весьма разнообразны, но основными являются неумение сосредотачиваться и плохая память на те вещи, которые не интересны конкретной личности.
#Гороскоп #Астрология #Медицина #Знаки Воды
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК