Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зеленский готов провернуть новую авантюру в Донбассе под видом контрнаступления
Эксклюзив

Зеленский готов провернуть новую авантюру в Донбассе под видом контрнаступления

1




Запад может провернуть авантюру в Донбассе и отдать Украине команду начать контрнаступление. Таким мнением поделился экс-депутат Верховной Рады Спиридон Килинкаров в своем Telegram-канале.


Килинкаров отметил, что не сомневается в том так называемое контрнаступление должно быть привязано к торжественному событию, поскольку для Киева и Запада важна «красивая картинка».



«У меня нет сомнений в том, что Зеленский даст команду на контрнаступление. Это связано не с военной а политической целесообразностью. Причем, это обязательно будет привязано к какой-то торжественной дате, мы же имеем дело с продюсерами, сценаристами, актерами во власти», — отметил Килинкаров.





По словам бывшего депутата Рады, Украину попросту вынудят пойти на такой шаг. Он напомнил, что Запад активно накачивает Киев вооружением, чтобы добиться своих коварных целей. Стоит отметить, что ради своих планов Запад закроет глаза на число жертв.



«Украину заставят это сделать, Запад снабжает Украину деньгами и оружием не для того, чтобы они нас просто развлекали по ТВ, им нужен результат на земле. И не важно, сколько украинских солдат и мирных жителей погибнет в ходе реализации такой авантюры. По большому счету, чем больше, тем лучше, (…) остальное это статистика», — объяснил политик.



Ранее о том, что Россия рассчитывает, что Запад поймет опасность накачивания Киева оружием, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. По его словам, Москва видит предвзятость доминирует в позиции Брюсселя и Вашингтона, и большинства европейских столиц.


Напомним, утром четверга, 24 февраля, Россия по приказу президента Владимира Путина приступила к реализации специальной операции в связи со сложившимися обстоятельствами — руководство народных республик Донбасса попросило у РФ помощи в условиях эскалации конфликта со стороны ВСУ.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК