Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владимиру Жириновскому могло бы исполниться 77 лет: вспоминаем предсказания политика
Эксклюзив

Владимиру Жириновскому могло бы исполниться 77 лет: вспоминаем предсказания политика

1

Источник фото: hodmysley.ru
Сегодня, 25 апреля 2023 года, Владимиру Вольфовичу Жириновскому могло бы исполниться 77 лет. Политический деятель запомнился гражданам Российской Федерации своими неоднозначными и резкими высказываниями, а также различными предсказаниями, в том числе и об СВО. Политика не стало 6 апреля 2022 года, до этого была информация, что он был болен коронавирусом, сообщает портал «Курьер.Среда».


Владимиру Жириновскому 25 апреля 2023 года исполнилось бы 77 лет


Владимиру Жириновскому сегодня могло бы исполниться 77 лет. Политического деятеля не стало 6 апреля 2022 года, он умер от тяжелой и продолжительной болезни. До этого Владимир Жириновский находился в больнице с диагностированным коронавирусом, и это при том, что он сделал несколько прививок от COVID-19, пишет информационный портал pronedra.ru.

Политик появился на свет в 1946 году в Алма-Ате (Алма-Атинская область, Казахская ССР — СССР). В России Владимир Вольфович прославился как политический деятель, основатель и председатель Либерально-демократической партии (ЛДПР). Также был депутатом Государственной думы Федерального собрания РФ восьми созывов с первого дня существования нижней палаты парламента и до дня своей смерти. Руководитель фракции ЛДПР в Государственной думе.

У Владимира Жириновского есть два сына — Игорь Владимирович Лебедев и Олег Владимирович Эйдельштейн (внебрачный). Также у политика осталась внебрачная дочь Анастасия Владимировна Боцан-Харченко.

Предсказания Владимира Жириновского


Владимир Жириновский был известен своими предсказаниями. Одним из них стало имя будущего лидера РФ. Политик был убежден, что президентом станет женщина. Он рассматривал кандидатуру оренбургского политика Елены Афанасьевой, которая является депутатом Государственной думы.

«Считаю, что на должности президента могу дать очень много своей стране и соотечественникам», — прокомментировала слова политика Елена Афанасьева.

Жириновский рассмотрел в качестве возможных кандидатов Михаила Мишустина, Сергея Шойгу, Сергея Собянина, Валентину Матвиенко и Дмитрия Медведева, который уже был лидером страны. Политик неоднократно намекал и на себя в качестве возможного варианта. Напомним, что Владимир Вольфович был готов выдвинуть свою кандидатуру на выборах в 2024 году.

В 2015 году Жириновский предупредил граждан РФ о том, что в России начнется мобилизация. Политик заявил об этом после начала конфликта на Украине и присоединения Крымского полуострова к РФ. Владимир Вольфович предполагал, что все это может привести к последствиям в виде боевых действий с коллективным Западом.

«Огромные капиталы, триллионы долларов некуда вложить, все это станет поводом для войны. Санкции, все стоит. Единственный способ — начать войну в какой-то части Европы», — говорил экс-лидер ЛДПР.

Владимир Жириновский почти угадал дату СВО, он говорил, что все начнется в феврале в 4 часа утра. Спецоперация, напомним, началась 24 февраля 2022 года в 4 часа утра.

В апреле 2023 года стало известно, что новый глава партии ЛДПР Леонид Слуцкий предложил создать нейросеть «Жириновский», которая будет работать на базе 18 тысяч часов интервью с политическим деятелем. Нейросеть будет отвечать людям с учетом сделанных Владимиром Жириновским заявлений и предсказаний.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК