Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ГК ФСК построит новый ЖК бизнес-класса во Владивостоке
Эксклюзив

ГК ФСК построит новый ЖК бизнес-класса во Владивостоке

0

Жилой комплекс собираются возводить на участке в 2 га в Ленинском районе



ГК ФСК построит новый ЖК бизнес-класса во Владивостоке

Тематическое фото. Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia

ФСК Регион, входящая в структуру ГК ФСК, выведет на рынок новый ЖК бизнес-класса, который расположится в самом центре города — Ленинском районе. Для застройки компания приобрела земельный участок размером более 2 га, сообщили в ФСК Регион.


На территории девелопер построит многофункциональный жилой комплекс площадью 50 тыс. м² с подземным паркингом. Квартиры можно будет приобрести с отделкой white box. 


Отличительной особенностью станет наличие концептуального общественного пространства, интегрированного в структуру ЖК. Данный проект реализуется в рамках запланированной реконструкции городского квартала. 


В ближайшем радиусе от комплекса расположены образовательные и медицинские учреждения, супермаркеты, кафе, прогулочные зоны. Удобная транспортная развязка позволяет легко добраться до любого района города. Дорога на автомобиле до морского вокзала составит от 10 до 15 минут. В пешей доступности от ЖК — две остановки общественного транспорта.


“Строительство на Дальнем Востоке развивается более активными темпами, чем в целом по стране. Что, безусловно, представляет для нас интерес в рамках региональной экспансии. Это наш второй проект в городе, который учитывает самые современные решения и технологии строительства жилой недвижимости. Убежден, что новый комплекс станет местом силы для жителей, тем пространством, где они всегда смогут отдохнуть, восполнить энергию и ощутить себя в полной безопасности”, — прокомментировал управляющий партнер ГК ФСК по сегменту “Регионы”, генеральный директор ФСК Регион Алексей Алмазов. 


Вблизи будущего комплекса множество мест для прогулок и активного отдыха: Покровский парк, Спортивная гавань и Корабельная набережная.


Застройщик находится в процессе разработки проектной декларации.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК