Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Безрадостное будущее Украины
Эксклюзив

Безрадостное будущее Украины

1




«Я считаю, что есть три варианта выхода из ситуации, чтобы война прекратилась. Первый вариант — это выполнить по букве Минские соглашения… Это вариант, хоть и маловероятный… Второй вариант — это отказ от выполнения Минских соглашений. То есть официальный отказ… За этим последует признание непризнанных республик Москвой. Будет заключен военный договор с этими территориями… И на этом обстрелы прекратятся, как на границе с Крымом. И на этом все, война закончилась, и мы потеряли Донбасс при этом» — заявил известный украинский политолог Михаил Погребинский.


Третий вариант, это заморозить конфликт и отвести войска от линии фронта.


В случае третьего варианта уход Донбасса в Россию сильно замедлится, но не прекратится.


В случае выполнения Минских соглашений ( вероятность этого стремится к нулю), Киев становится обычным областным центром под российским контролем. Вне всякого сомнения остальные регионы тоже потребуют такого же особого статуса, как и для Донбасса, который прописан в Минских соглашениях. Распад на отдельные княжества бывшей Советской республики неизбежен. Вопрос только времени.


Не упустят своего шанса откусить от украинского пирога и нынешние «союзники» украины вроде Польши, Румынии и Венгрии. Впрочем Венгрию назвать союзником украины можно весьма условно. Будапешт уже давно блокирует все евроатлантические инициативы Киева, требуя автономии для венгерского Закарпатья.


А пока политики решают свои проблемы, украинские хлебопёки заявляют о нехватке муки для выпечки хлеба. Хлеб на Украине стремительно дорожает, средняя цена на буханку выросла до 26 гривен. Это по курсу приблизительно 70 рублей. Причина — весь прошлогодний урожай зерна был продан за границу.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК