Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Ефременкова пожаловалась на проблемы одного из сыновей со сном
Эксклюзив

Юлия Ефременкова пожаловалась на проблемы одного из сыновей со сном

1
Юлия Ефременкова пожаловалась поклонникам, что у одного из близнецов начались проблемы со сном. Малыш спокоен только во время прогулки.
Юлия Ефременкова пожаловалась на проблемы одного из сыновей со сном

Источник изображения: страница Юлии Ефременковой в соцсети

Ефременкова в отличие от других блогеров показывает материнство со всех сторон. Негативные моменты от подписчиков она не скрывает. Недавно звезда шоу «Дом-2» заметила, что Кристиан стал капризным и беспокойным. Днем он засыпает только максимум на 20 минут. Если уложить его на улице, то он проспит 2-3 часа.
«Милые девочки, совсем не понимаю, что происходит. Как восстановить нормальный сон», - интересовалась возлюбленная Мондезира Свет-Амура у поклонников.


Источник изображения: страница Юлии Ефременковой в соцсети
Ефременковой нелегко приходится с малышами. Родились они недоношенными, поэтому возникают разные проблемы со здоровьем. У обоих сыновей блогерши обнаружили дальнозоркость. Молодая мать сильно расстроена и ждет с нетерпением второго обследования. У одного из мальчиков выявили также расширение лоханки. Сейчас почка работает нормально, но есть риск, что в процессе взросления все ухудшится. С целью своевременно заметить проблему ребенку нужно регулярно делать УЗИ.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК