Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анастасия Волочкова отметила, что её бывший возлюбленный Кузнецов не проявлял агрессии
Эксклюзив

Анастасия Волочкова отметила, что её бывший возлюбленный Кузнецов не проявлял агрессии

0
Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что Сергей Кузнецов, который в порыве ревности избил свою жену, ранее не был агрессивным. Звезда припомнила, что её отношения с бывшим возлюбленным были позитивными и весёлыми.
Анастасия Волочкова отметила, что её бывший возлюбленный Кузнецов не проявлял агрессии

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в соцсетях

Анастасия Волочкова рассказала, что в прошлом, когда у неё были романтические отношения с Сергеем Кузнецовым, она не замечала проявлений агрессии. Она сомневается, что он вообще может поднять руку на женщину. Свои отношения с бывшим бойфрендом Волочкова назвала очень позитивными и весёлыми. Они вместе занимались спортом на Мальдивах, он ухаживал за звездой и помогал во всём. Она не может себе представить, что могло случиться, чтобы он мог избить жену. Волочкова призналась, что находится в полнейшем изумлении.
В Telegram-канале SHOT появилась информация, что Сергей Кузнецов в квартире, которая находится в Москве, избил жену, нанеся ей мощные удары. Она якобы сама призналась в измене. После избиения супругу Кузнецова доставили в медицинское учреждение. У неё диагностированы черепно-мозговая травма, ушибы и внутреннее кровотечение в голове. После того, как избил 27-летнюю жену, Сергей Кузнецов попытался скрыться, однако позже был задержан представителями полиции.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК