Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Музыкант Роман Архипов рассказал, на кого учился в вузе
Эксклюзив

Музыкант Роман Архипов рассказал, на кого учился в вузе

1
Роман Архипов рассказал, какую профессию осваивал в высшем учебном заведении. Музыкант признался, что не работал по специальности, но вузовские знания ему пригодились.
Музыкант Роман Архипов рассказал, на кого учился в вузе

Источник изображения: wikimedia

Музыкант Роман Архипов припомнил свои студенческие годы и рассказал, что получил «крутую профессию с огромным кругозором». Перед тем как стать знаменитостью, он получил диплом регионоведа. Архипов учился хорошо, единственным предметом, по которому у него было «удовлетворительно», был испанский язык. Музыкант признал, что студенческие годы много ему дали. Это были разнообразные знания, языки, общение и погружение в разные культуры. Направление, по которому учился Архипов, касалось международных отношений. Ему было интересно учиться, в то же время 16-летний юноша не забывал участвовать в различных культурных мероприятиях, выступать, веселиться и вообще вести активную жизнь. Уже студентом пятого курса Роман Архипов попал на музыкальное телевизионное шоу. С тех пор, можно считать, он и начал строить свою музыкальную карьеру.
Популярность приобрёл благодаря группе «Челси», в которой был солистом. Сегодня музыкант считает, что между его профессией и нынешним занятием много общего. Он, по сути, занимается межкультурными коммуникациями, живя за границей, создаёт «благоприятный образ русского человека за пределами родины», сообщает Пятый канал.
Источник: m.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК