Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » КП: Максим Галкин собирается продать квартиру в Москве и купить жилье в Нью-Йорке
Эксклюзив

КП: Максим Галкин собирается продать квартиру в Москве и купить жилье в Нью-Йорке

1
В сети появилась информация о том, что Максим Галкин (признан в России иноагентом) собирается продать свою квартиру в Москве. Сообщается, что проживающий в Израиле юморист планирует взамен приобрести недвижимости в Соединенных Штатах Америки.
КП: Максим Галкин собирается продать квартиру в Москве и купить жилье в Нью-Йорке

Источник изображения: страница Максима Галкина в социальных сетях

Продюсер Максима Галкина рассказал, что осенью 2023 года юморист собирается продать квартиру в Москве, которая имеет площадь 103 квадратных метров. Недвижимость досталась ему в наследство после смерти его отца. Взамен артист купит недвижимость в Нью-Йорке. Сообщается, что квартира будет располагаться на Манхэттене, где есть жилье у Кристины Орбакайте, дочери Аллы Пугачевой. Также в Соединенных Штатах Америки уже несколько месяцев проживает внук Примадонны Никита Пресняков вместе с супругой.
В сети также появились слухи о том, что с продажей замка в деревне Грязь у Аллы Пугачевой возникли некоторые трудности. Оказалось, что постройка особняка обошлась в большую сумму денег, и невозможно получить за дом при его продаже даже половину вложенных средств. Из-за этого знаменитости пока отказались от идеи продать замок.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК