Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 16 августа
Эксклюзив

Таро-прогноз на 16 августа

401
Таро-прогноз на 16 августа
Таролог Леонид Середа сделал расклад Таро на 16 августа для всех знаков зодиака. ИА «Экспресс-Новости» спешит поделиться с читателями тем, что же ожидает в этот день каждого из представителей зодиакального созвездия.



Овен

Если в вашей личной жизни наметились проблемы, не спешите проявлять свой характер. Постарайтесь в пятницу не усугублять конфликтную ситуацию, сделайте все возможное, чтобы сохранить отношения с любимым человеком.

Телец

Тельцам не стоит придавать большого значения дурным предчувствиям и плохим снам. Карты Таро предостерегают от излишней мнительности: ваши попытки снять с себя ответственность будут выглядеть нелепо.

Близнецы

16 августа располагает к отдыху и неспешным размышлениям. Таролог советует Близнецам не подвергать свой организм тяжелым испытаниям. Будет лучше, если вы найдете возможность сменить обстановку, займитесь чем-нибудь приятным.

Рак

Таролог предлагает Ракам перестать страдать по поводу событий, которые уже нельзя изменить. Только позитивный настрой поможет вам преодолеть все невзгоды: оставьте заботы и тревоги позади.

Лев

Карты Таро советуют вам не распространяться о своих планах и мечтах. Ваши откровения могут вызвать такую волну сплетен и негатива, что о тихой и спокойной жизни придется забыть.

Таро-прогноз на 16 августа


Дева

Для Дев, склонных к ревности, 16 августа найдется множество поводов для переживаний. Не идите на поводу у своих эмоций, не придавайте значения сплетням и слухам.

Весы

Немного безрассудства в пятницу вам точно не помешает, перестаньте контролировать все происходящее вокруг, позвольте себе немного расслабиться.

Скорпион

Карты Таро предлагают Скорпионам провести некоторое время в тишине и покое, чтобы ничто не отвлекало от размышлений. Так вы сможете разобраться в себе и определиться с дальнейшими перспективами.

Стрелец

Таролог советует Стрельцам не отвергать 16 августа чужую помощь и советы. Разумеется, ваша способность быстро схватывать суть вещей вызывает восхищение, но иногда полезно выслушать другую точку зрения.

Козерог

Вероятно, вам завтра предстоит приезд гостей. Не спешите радоваться или печалиться, перспективы встречи весьма туманны, зато есть повод навести порядок в доме.

Таро-прогноз на 16 августа


Водолей

Для семейных Водолеев завтра на первом месте будет стоять благополучие детей. 16 августа ваша интуиция будет обострена и, скорее всего, вам удастся предотвратить многие проблемы, благодаря подсказкам своего внутреннего голоса.

Рыбы

Рыбам Карты Таро обещают удивительные открытия и приятные события. В пятницу вы сможете увидеть то, что скрыто от посторонних глаз: новые возможности, грядущие опасности. Поэтому вам будет по силам найти нестандартный подход к решению старых проблем.
#Таро прогноз #Таролог #Прогноз #Знаки зодиака #Ожидания #Карты #16 августа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК