Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда сериала «Кадетство» Александр Головин сделал предложение актрисе Саше Поповой
Эксклюзив

Звезда сериала «Кадетство» Александр Головин сделал предложение актрисе Саше Поповой

0
Звезда сериала «Кадетство» Александр Головин несколько лет состоит в романтических отношениях с Сашей Поповой. Стало известно, что актер недавно сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца.
Звезда сериала «Кадетство» Александр Головин сделал предложение актрисе Саше Поповой

Источник изображения: страница Александра Головина в соцсети

Александр Головин сам рассказал в социальных сетях о том, что они теперь с Сашей Поповой являются женихом и невестой. Звезда сериала «Кадетство» не сообщил, когда влюбленные планируют играть свадьбу, однако поклонники надеются, что пара затягивать не будет. Александр Головин редко делиться в Сети подробностями из своей личной жизни. Как известно, российский актер недавно стал участником скандала, когда визажист Светлана Белогурова заявила, что у него есть дочь Оливия, и он отказывается с ней видеться.
Александра Попова также прокомментировала данную историю. Актриса заявила, что не критикует избранника за нежелание общаться с дочерью, ведь это его выбор. Оливия родилась до их знакомства, поэтому она не влезает в отношения отца и дочери. Напомним, что Светлана Белогурова публично пожаловалась на Александра Головина за то, что тот не только отказывается видеться с дочерью Оливией, но и не помогает ей материально.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК