Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Турист из РФ рассказал о плохом сервисе и мошенниках в Таиланде
Эксклюзив

Турист из РФ рассказал о плохом сервисе и мошенниках в Таиланде

0
Турист из РФ рассказал о негативных сторонах отдыха в Таиланде. Блогер раскрыл подробности о плохом сервисе и мошенниках в курортной стране.

Источник изображения: pixabay.com

Сейчас в Таиланде отдыхает всё больше граждан России, но помимо положительных эмоций, они могут столкнуться с проблемами. Опытный турист отметил, что инфраструктура курортного государства ещё не оправилась после коронавирусных ограничений. До сих пор не работают некоторые отели, а те, которые открылись, не запустили на своей территории рестораны и кафе. Это создаёт для постояльцев неудобства. Людям приходится искать другие локации, чтобы подкрепиться. Также эксперт пожаловался на низкое качество водопроводной воды. Её запрещается пить, так как существует угроза отравления. В отдельных же провинциях жидкостью их крана нельзя полоскать рот и мыть продукты. Также турист из РФ указал, что страна расположена в тропическом поясе, а потому в ней обитают опасные змеи и насекомые. В воде также имеются риски. Купаясь, можно столкнуться с ядовитыми рыбами, медузами и морскими ежами.

Негативно высказался блогер не только о сервисе в Таиланде, но и о мошенниках. Нередко местные предприниматели отказываются отдавать залог за арендованное транспортное средство, заявляя, что турист его повредил. Также продавцы обманывают и неправильно дают сдачи.

Несмотря на жалобы блогера, жители России активно приобретают жильё в Таиланде. Сейчас число россиян, желающих купить жильё в азиатской стране, увеличилось на 24%, несмотря на рост цен на 50%.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК