Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Полина Гагарина впервые показала свою дочь Мию
Эксклюзив

Полина Гагарина впервые показала свою дочь Мию

3
Полина Гагарина, известная певица, решила сделать особенный сюрприз своим поклонникам. Во время своего сольного концерта на сцене «Мегаспорта», она впервые представила свою дочь Мию публике. Это был долгожданный момент, так как до этого времени лицо Мии было скрыто от всех глаз.

Источник изображения: Wikimedia Commons

Гагарина, которая воспитывает двоих детей от разных браков, часто делилась фотографиями своего 15-летнего сына Андрея от актера Петра Кислова. Однако она редко делилась деталями о своей младшей дочери Мии. Девочка появилась на свет в результате отношений певицы с фотографом Дмитрием Исхаковым. В социальных сетях Полина публиковала фотографии Мии, но всегда так, чтобы лицо девочки было спрятано или видно только сзади.

Однако этот раз был особенным. Полина Гагарина решила нарушить свои правила и привести дочь Мию на сцену. Во время исполнения песни «Колыбельная», Мия держала руку своей мамы. Обе были одеты в прекрасные белоснежные наряды и обменивались теплыми взглядами. Гагарина не могла скрыть своего восхищения.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков развелись два года назад после семи лет брака. Развод оказался сложным периодом, в котором они также решали вопросы опеки над дочерью в суде. Дмитрий Исхаков стремился иметь свободный доступ к своей дочери и выразил недовольство необходимостью постоянно просить разрешение на общение с ней. С другой стороны, Гагарина утверждала, что во время брака с ним страдала от панических атак. Наконец, они смогли достичь компромисса.

Полина Гагарина предпочитает сохранять личную жизнь подальше от публичности и редко делится подробностями. Однако на этот раз она решила поделиться своей радостью и показать свою прекрасную дочь Мию миру.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК