Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Почесали репу и вернули обратно»: Баранец рассказал о «Возмездии» отвергнутого государством Лобаева
Эксклюзив

«Почесали репу и вернули обратно»: Баранец рассказал о «Возмездии» отвергнутого государством Лобаева

1

Фото из открытых источников
За время проведения СВО Россия смогла улучшить многие отрасли вооружения. В том числе это касается и снайперских винтовок. Речь идет о «Возмездии» - винтовке, разработанной и улучшенной Владиславом Лобаевым. В беседе с журналистами iReactor военный эксперт Виктор Баранец рассказал об улучшениях, которые оружие приобрело за время конфликта.
 
Стоит отметить, что снайперская винтовка «Возмездие» немало преобразилась за время СВО. Оружие получило обновление ствольной коробки, спускового механизма, затворной группы, кроме того, было заменено цевье и шасси. Это все позволило винтовке оказаться в числе лучшего снайперского оружия в мире, говорит Виктор Баранец.
 
Отметил, военный эксперт, и усилия разработчика винтовки – Владислава Лобаева. По словам Баранца, изначально государство не спешило сотрудничать со специалистом, что заставило его покинуть родную страну. Однако, обратив внимание на успехи Лобаева, военное руководство России было вынуждено пересмотреть свой взгляд на сотрудничество с производителем винтовок.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК