Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В США 15-летнюю девочку за ногу укусила акула
Эксклюзив

В США 15-летнюю девочку за ногу укусила акула

0
В Соединенных Штатах произошел ужасный инцидент, связанный с нападением акулы на 15-летнюю девочку, которая занималась серфингом. История развернулась на пляже в городе Стоун-Харбор, расположенном в штате Нью-Джерси.

Источник изображения: Pixabay

21 мая девушка пыталась насладиться своим хобби, когда случилось нечто страшное. В один момент, когда она упала с серфинговой доски в воду, она почувствовала острую боль в ноге и заметила, что что-то схватило ее. Сначала американка подумала, что это был краб, который ущипнул ее стопу, однако быстро поняла, что речь идет о куда более серьезной угрозе. Акула напала на нее и начала тянуть девушку под воду.

Она описывает свои отчаянные попытки сопротивляться атаке. Активные движения ногами позволили девушке выбраться из хватки морского животного. Она вернулась на серфинговую доску и начала плыть к берегу. Девушка потратила около четырех минут, чтобы выбраться на сушу. Когда она наконец достигла берега, у нее был шанс оценить масштаб ужасающего инцидента. Акула отгрызла значительный кусок кожи с ее стопы.

С тяжелыми ранами американка была доставлена в больницу, где ей пришлось сделать шесть швов. Несмотря на страшный опыт, девушка счастлива, что сумела спастись. Эксперты подтвердили, что это была акула, и добавили, что ситуация могла закончиться гораздо хуже. В таких случаях акулы зачастую трясут свою жертву, чтобы оторвать кусок плоти. Девушка благодарна своей силе и решимости, которые помогли ей выжить.

Теперь девушка приняла решение отказаться от серфинга на неопределенное время. Она планирует провести остаток лета на пляже, наслаждаясь безопасным отдыхом.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК