Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Леонид Ярмольник не может жить нормально до окончания СВО
Эксклюзив

Леонид Ярмольник не может жить нормально до окончания СВО

0
Леонид Ярмольник редко появляется на публике в последнее время, и за этим есть свои причины. Актер всегда следит за самыми актуальными новостями. Недавно он поделился своими мыслями и мечтами.
Леонид Ярмольник не может жить нормально до окончания СВО

Источник изображения: Скриншот YouTube

Одной из главных его мечт в настоящий момент является завершение украинского конфликта. "Мой самый большой план на лето - это желание увидеть окончание военных действий", - вздохнул Леонид Ярмольник. "Пока они не прекратятся, я не смогу назвать свою жизнь нормальной".

На данный момент Ярмольника радуют только его внуки. Актер не скрывает, что старается проводить с ними каждую свободную минуту. У него есть 8-летний Петр и 5-летний Павел.

"Они - мое все", - говорит артист. "Я готов быть с ними круглосуточно. Иногда я даже отказываюсь от работы, чтобы провести больше времени с ними. У нас замечательные отношения. Они часто командуют мной и веселятся вместе со мной. Но мне это нравится".


Пока Ярмольник не знает, как он будет проводить лето с внуками. Отдых актера всегда был свободным днем, и у него никогда не было запланированных отпусков.

"Для меня, отдых актера - это просто свободный день", - говорит Леонид Ярмольник. "Я никогда не планирую отпуск заранее. Когда у меня есть свободное время от работы - я отдыхаю. Это может быть один день или пять дней. Все зависит от обстоятельств".

Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК