Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У Овнов денежный дождь, а у Рыб мощный триумф: точный гороскоп на 4 июня
Эксклюзив

У Овнов денежный дождь, а у Рыб мощный триумф: точный гороскоп на 4 июня

0

Астрологи предсказали, к чему приготовиться знакам зодиака в этот день



У Овнов денежный дождь, а у Рыб мощный триумф: точный гороскоп на 4 июня

Тематическое фото. Фото: piqsels.com
Предыстория:
У Львов грубые ссоры, а у Весов падение в любви: точный гороскоп на 3 июня

♈ У ОВНЫ, не путайте свои истинные желания с реальным положением дел. Сила авторитета может вырасти благодаря правильным суждениям и здравому смыслу. Благоприятный день для разговоров о повышении прибавки к заработной плате. Если все пройдет удачно, то в будущем звезды обещают денежный дождь.


ТЕЛЬЦАМ придётся потратить гораздо больше сил, чем вы хотели бы. Не расстраивайтесь, результат удивит и обнадёжит. Вы думаете, что сказать близким, чтобы не обидеть и доказать свою любовь и верность.


♊ У БЛИЗНЕЦЫ, будьте бдительны и не упускайте из виду мелочи. Поступки показывают отношение Близнецов к людям, не всегда положительное. Вторая половина дня пополнит ваши запасы энергии.


РАКОВ бросает из крайности в крайность. Это всё потому, что вы боитесь перемен, хотя они в этот период и к лучшему. Не теряйте времени даром, начните с лёгких задач, постепенно переходя к более сложным.


ЛЬВАМ кажется, что все против вас. Нет никакой гарантии, что вам не придётся сменить работу. Вместе с этим вас ждут приятные знакомства, которые окажут влияние на будущее.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК