Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Финансово-экономическим блоком в России по-прежнему руководят представители либерального крыла, во многом завязанного на Запад»
Эксклюзив

«Финансово-экономическим блоком в России по-прежнему руководят представители либерального крыла, во многом завязанного на Запад»

0




Все мы в настоящее время являемся свидетелями масштабного процесса — очищения России от носителей западной идеологии и пропаганды. С начала СВО на Украине из России бежали многие либеральные демократы (начиная с их «папы» — Чубайса), а сейчас толпы перепуганной «пятой колонны» штурмуют границу России с Казахстаном и Грузией, стремясь побыстрее попасть «под защиту» среднеазиатских баев и кавказских джигитов. Как говорится: «флаг им в руки», пусть опробуют на своей шкуре «среднеазиатскую демократию» и тамошние ценности. Их там ждут «с распростертыми объятиями».


Но, тем не менее, еще много либеральных демократов осталось внутри страны, и тут можно констатировать факт, что в руководстве финансово-экономическим блоком в правительство по-прежнему только представители этого направления: ЦБ России — Набиуллина, Минфин — Силуанов, Счетная палата — Кудрин. То есть люди, которые 20 лет тащили России в мировой глобализм и благодаря которым страна потеряла $ 300 млрд. золотовалютных резервов, можно сказать в одни день.


Вот что пишет по этому поводу известный политолог С. Михеев:



Экономическим блоком в России по-прежнему руководят представители либерального крыла, во многом завязанного на Запад. Такое положение дел в современных экстремальных условиях не позволит реализовать поставленные перед государством задачи, особенно учитывая присоединение к РФ новых территорий, так как на мой взгляд, в нынешних экстремальных условиях модель либеральной рыночной экономики, которая внедрялась в Россию после распада СССР, не работает. Она не соответствует серьезности тех задач, которые стоят перед страной. Центробанк и вся эта финансовая, экономическая элита являются совершенно осознанными сторонниками глобализма, а не суверенитета



и далее:

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК