Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Победительница шоу «Голос» Виктория Соломахина призналась, что потратит миллион на новые песни
Эксклюзив

Победительница шоу «Голос» Виктория Соломахина призналась, что потратит миллион на новые песни

0
Одержавшая победу в шоу «Голос» Виктория Соломахина поделилась планами на выигрыш. По словам начинающей артистки, она намерена потратить миллион рублей на новые песни.
Победительница шоу «Голос» Виктория Соломахина призналась, что потратит миллион на новые песни

Источник изображения: кадр из вокального шоу "Голос"

Виктория Соломахина стала победительницей вокально-развлекательного шоу «Голос». В одном из интервью начинающая певица рассказала, на какие цели потратит выигранный 1 000 000 рублей. По словам участницы проекта, она их потратит на своё развитие в музыку, запись песен, оборудование. Кроме того, конкурсантка планирует получить музыкальное образование в Москве.

Также Виктория Соломахина отметила, что хочет создавать свою музыку. Боле того, благодаря проекту она познакомилась с музыкантом, с которым продолжить сотрудничество. При этом имя знаменитости начинающая артистка не стала раскрывать.

Участница проекта «Голос» Виктория Соломахина добавила, что не верила в свою победу, но очень надеялась. По признанию конкурсантки, она чувствовала поддержку зрителей, которые были в восторге от её выступления на проекте.

«Поэтому просто пела, и всё», призналась в беседе с журналистами «Комсомольская правда» Соломахина.

Впервые Виктория Соломахина появилась на сцене вокального шоу «Голос» в 2014 году. Участница детского музыкального конкурса попала в команду Максима Фадеева и демонстрировала талант довольно успешно, однако покинула проект в ходе битвы с будущей победительницей Алисой Кожикиной.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК