Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Елена Ксенофонтова рассказала, как сошла с ума от мужа-адвоката
Эксклюзив

Елена Ксенофонтова рассказала, как сошла с ума от мужа-адвоката

0
Известная российская актриса Елена Ксенофонтова рассказала поклонникам о своей внезапной любви. По словам артистки, однажды она в буквальном смысле сошла с ума от одного адвоката, который впоследствии и стал ее супругом.
Елена Ксенофонтова рассказала, как сошла с ума от мужа-адвоката

Источник изображения: Страница Елены Ксенофонтовой в соцсети

Об этом актриса рассказала через публикацию на своей страничке в социальной сети, полностью посвятив пост мужу, который в этот день находится в статусе именинника. «У этого прекрасного человека сегодня день рождения. Вообще, в моей жизни он появился внезапно и неожиданно. Но теперь я вынуждена запоминать и каждый раз с особенным трепетом ожидать наступления этой даты. Прошло не так много времени с того самого момента, как я сошли с ума из-за него, но этого все равно вполне достаточно для того, чтобы осознать реальность произошедшего с нами. Но я все равно продолжаю удивляться. И это очень здорово. Люблю тебя», - гласит ее запись.

Примечательно, что замуж за юриста Алексея Куликова знаменитость вышла совсем недавно – пара сыграла свадьбу в декабре минувшего года. Публично артистка говорила, что ей наконец посчастливилось встретить достойного человека, с которым она чувствует себя счастливой.

Примечательно, что для Ксенофонтовой это уже третий брак. Впервые она была замужем за Игорем Липатовым. Причем, обзавестись семьей знаменитость решилась еще в 19-летнем возрасте. Правда, спустя 11 лет их брак распался. В 2004 году актриса стала супругой продюсера Ильи Неретина, родив ему сына Тимофея. Но и этот брак впоследствии распался.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК