Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперты АТОР назвали ТОП-5 самых популярных направлений для отдыха на День России
Эксклюзив

Эксперты АТОР назвали ТОП-5 самых популярных направлений для отдыха на День России

0
В конце нынешней недели россиян ожидают длинные выходные в честь Дня России. В связи с этим эксперты АТОР назвали Топ-5 самых популярных направлений для отдыха в эти дни.

Источник изображения: Pixabay.com

Многие россияне планируют на ближайшие выходные поездки по родной стране. Самой большой популярностью у граждан пользуются туры на курорты Краснодарского края, а также в Москву и Санкт-Петербург. Эти направления ожидаемо оказались на первом, втором и третьем местах рейтинга. На четвертой позиции расположился туристический маршрут Золотое кольцо России, который проходит по городам Северо-Восточной Руси. Замыкает пятерку лидеров Калининград.
Помимо этого, россияне на День России планируют посетить Алтай, Казань, Байкал и Карелию. Также пользуются популярностью эксклюзивные туры в Челябинск, Уфу и Мурманск. Помимо этого россияне отправляются в путешествия по Калмыкии.
Также граждане России обращают внимание на экскурсионные программы, сити-туры и речные круизы. Популярность этих путешествий эксперты объясняют желанием использовать для поездки все 3 дня выходных.

Российская Федерация на уик-энд в честь Дня России среди стран для поездок занимает первое место. Что касается других государств, что у граждан популярны также Турция, Объединенные Арабские Эмираты, Таиланд и Египет. Что касается Грузии, то в эту страну россияне пока приобретают туры неохотно.
Источник: www.epigraph.info
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК