Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 21 августа для Раков, Скорпионов и Рыб
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 21 августа для Раков, Скорпионов и Рыб

371
Астрологический прогноз на 21 августа для Раков, Скорпионов и Рыб

Рак


Для Раков сегодняшний день благоприятен практически во всех отношениях. Вы чувственны, эмоциональны и полны положительной энергии. Рабочий настрой, и творческое начало смешались в единое целое, и требуют немедленного выхода. Если сегодня вы желаете проявлять инициативу, решать организационные и финансовые вопросы, начальство и коллеги будут вам только благодарны. А руководство возьмет на заметку таланты, которыми вы обладаете, что в будущем принесет не только плюс в карму, но и в кошелек. Время после работы и вечер посвятите общению с друзьями и второй половиной, если есть какие-то вопросы, требующие взаимного обсуждения, обязательно примите участие, а также проявите терпимость к чужим слабостям, это укрепит отношения и создаст платформу для новых свершений.



Скорпион


Сегодня Скорпионам лучше оставить попытки проанализировать поступки окружающих людей и выяснить мотивы, которыми они руководствуются при принятии решений. Ваше восприятие и присущая чуткость с талантом психолога, сегодня точно взяли выходной день. Есть существенный риск ошибиться в планировании и стратегиях, которые вы строите, либо продумайте запасные варианты достижения цели, или перенесите на пару дней. Не стоит выказывать пренебрежение или демонстрировать равнодушие к чужим проблемам, это может вернуться к вам плохой кармой и сниженной репутацией. В Отношениях с друзьями также могут выйти разногласия и недопонимания, сейчас вы явно смотрите на реальность разными глазами, не спорьте, в скором времени жизнь покажет, кто был прав. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», советую сегодня особые усилия и инициативу направить в русло личных отношений, это принесет вам радость и удовлетворение.

Рыбы


Сегодняшним девизом Рыб должна стать работа и все ее проявления. Вы действительно настроены решительно и интуитивно понимаете, чего хочет от вас начальство, партнер или клиент, более того, вы знаете каким путем достичь желаемого эффекта. В творческих начинаниях вы рискуете удивить сами себя, и открыть таланты, которых раньше вообще за собой не замечали, постарайтесь запомнить полученный опыт и в дальнейшем развивать, это еще не раз пригодится в жизни. В вопросах дружбы и личной жизни у Рыб сейчас затишье, нет острых конфликтов, но общее ощущение непонимания и недосказанности присутствует. Сейчас лучше отложить все серьезные решения на несколько дней, ситуация может в корне измениться.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Прогноз #Вода #Рак #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК