Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Новый Acura ZDX 2024 станет удобнее управлять с помощью Google

Новый Acura ZDX 2024 станет удобнее управлять с помощью Google

0

Фото из открытых источников
Acura готовится к запуску своего первого полностью электрического автомобиля - 2024 ZDX и только что объявил об интеграции с полным набором продуктов Google, включая Android Auto. Эти функции будут доступны на всех комплектациях ZDX и принесут приложения, такие как Google Assistant и Google Maps, в автомобиль, предлагая "персонализированный и более удобный" опыт, сообщает Еngadget.
 
Google Assistant позволяет отдавать голосовые команды, не отвлекаясь от дороги, чтобы совершать телефонные звонки, отправлять сообщения друзьям, устанавливать напоминания, изменять температуру в салоне и многое другое. Конечно, это полностью интегрировано с Android Auto, поэтому можно использовать Assistant для воспроизведения любимых медиатреков, перехода к следующему треку, перемотки подкаста и загрузки широкого спектра сторонних приложений.
 
Хотя Google Assistant не является значительным отличием от других версий, эта версия Google Maps имеет некоторые функции специально для владельцев электромобилей. Она предлагает оптимизированное планирование маршрута с акцентом на поиск зарядных станций для электромобилей и оценку времени зарядки, необходимой для достижения любого пункта назначения. Она даже подготавливает батарею к зарядке при подъезде к быстрой зарядной станции постоянного тока.
 
Есть большой центральный сенсорный экран, который служит основной панелью управления для навигации, выбора медиа и т. д. Этот сенсорный экран интегрируется с Android Auto и Apple CarPlay, с регулярными "быстрыми и безопасными" обновлениями ПО через Интернет для улучшения различных функций.
 
Это решение приходит в то время, когда автомобильный гигант GM начинает постепенно отказываться от Android Auto и Apple CarPlay в своих автомобилях, чтобы освободить место для более мощной платформы Android Automotive. Электромобили Acura ZDX и ZDX Type S поступят в продажу в начале следующего года, причем все продажи будут осуществляться онлайн.
 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК