Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Елена Летучая рассказала о главном минусе Мальдив для туристов
Эксклюзив

Елена Летучая рассказала о главном минусе Мальдив для туристов

0
Елена Летучая заявила, что у популярной среди россиян страны для отдыха есть свои минусы. Главным недостатком Мальдив российская телеведущая считает мусор.
Елена Летучая рассказала о главном минусе Мальдив для туристов

Источник изображения: wikimedia.org

Елена Летучая заявила, что россияне обманывают сами себя, когда смотрят красивые фотографии Мальдив в интернете. Однако никто не старается отыскать правдивые картины другой стороны острова. Оказалось, что весь мусор со страны вывозят на Тилафуши, который располагается недалеко от известных курортов. Телеведущая рассказала, что совсем недавно данный остров был таким же красивым, как популярные картинки Мальдив в интернете, однако теперь там жгут костры, и весь пляж усыпан мусором. Летучая подчеркнула, что каждый год на Мальвах отдыхают не менее 2 миллионов туристов, поэтому количества мусора на острове невозможно представить. Каждый человек оставляет после себя не менее 3 килограмм разных отходов после себя, и его необходимо куда-то свозить.
Телеведущая отметила, что на Мальдивах есть проблема в недостатке сортировки мусора, из-за чего его горы растут с каждым днем. Самом страшным результатом этого является то, что свалка продолжает расти, и уже начала загрязнять море. Летучая призвала всех туристов самостоятельно сортировать свой мусор, ведь чистота на планете зависит от каждого его жителя.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК