Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » АТОР: Куба, Мальдивы и Южная Корея заменят Россиянам Египет и Турцию
Эксклюзив

АТОР: Куба, Мальдивы и Южная Корея заменят Россиянам Египет и Турцию

1
Российские туристы в последнее время стали чаще обращать внимание на новые направления, которые можно назвать альтернативой более привычным большинству из них курортам Египта и Турции. Так, все чаще граждане России отправляются отдыхать на Кубу, Мальдивские острова или в Южную Корею.
АТОР: Куба, Мальдивы и Южная Корея заменят Россиянам Египет и Турцию

Источник изображения: pxhere.com

Как рассказал журналистам вице-президент Ассоциации туроператоров РФ Артур Мурадян, в последнее время россияне все чаще пытаются получить новые впечатления от отдыха и выбирают не только новые варианты в уже знакомых им направлениях, но и меняют сами направления, покупая туры в новые и пока неизведанным для них страны.

Профильные специалисты при этом подчеркивают, что одними из наиболее популярных и востребованных среди россиян направлений пока остаются именно Египет и Турция, однако в скором времени ситуация может измениться. Так, ожидается, что большое количество граждан России с удовольствием отправятся на отдых в Китай. Тем более, что с открытием безвизового режима между странами побывать в Поднебесной не только для отдыха, но и для шопинга, могут захотеть многие жители приграничных регионов.

В числе традиционно популярных среди россиян направлений также называют Тунис, Куба и Марокко. Но при этом все большее их количество стали отдавать предпочтение Южной Корее и Мальдивским островам, которые также претендуют на звание популярных среди россиян направлений в будущем.

Что же касается Грузии, с которой не так давно было возобновлено прямое авиасообщение, то она, подчеркивают специалисты, из-за малого количества авиарейсов, вероятнее всего, не сумеет войти даже в ТОП-10 самых популярных направлений для российских туристов. По словам экспертов, эта страна на самом деле оказалась не готова к приему большого количество организованных групп туристов из России.
Источник: www.dp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК