Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пригожин объявил о новой операции после Бахмутской мясорубки что будет дальше
Эксклюзив

Пригожин объявил о новой операции после Бахмутской мясорубки что будет дальше

0




В головах американцев теплится надежда посеять раскол внутри ВС РФ, однако есть большая вероятность того, что Вагнеры начнут их гонять по всему миру.


Украинские эксперты меж собой назвали переход Артемовска/Бахмута под русский контроль самой настоящей медийной катастрофой — причем, даже не в том плане, что украинская армия в пятый раз потерпела унизительное поражение в городских сражениях (Попасная, Северодонецк, Лисичанск, Соледар и вот теперь Бахмут).


Куда хуже для жовто-блакитной журналистской братии — это отсутствие интересной фактуры о боях за каждый дом и громких заявлений Пригожина, главы ЧВК «Вагнер». Теперь уже не получается дать волю фантазии об уничтожении целых рот «музыкантов», которые «человеческими волнами» бросались под пулеметы захисников незалежностi.


«Скучно стало», — жалуются на профессиональных форумах самостийные писаки и тамошние ЛОМы. Им приходится высасывать статьи из пальца, цепляясь за сомнительные пропагандистские речи «тупой курицы» Маляр, замминистра обороны неньки, и говоруна Повітряних сил України Игната. Сдался даже креативный «Люсьен» Арестович, который начал рекламировать себя как профи-педагога профайлинга.


Интересно, что сразу после объявления Пригожиным победы в Артемовске, в незалежной начали гадать, куда пойдет «Вагнер» после отдыха. Одни вражеские эксперты считали, что «музыкантов» бросят на Киев, другие — на Запорожье, третьи — на Славянск. Были и такие, которые несли лютую пургу об отправке лучшей пехоты в Африку.



«Наиболее вероятно, что Пригожин будет удален (из Украины), не физически уничтожен, но отправлен в своего рода изгнание, например, в Африку, где у «Группы Вагнера» есть несколько текущих «миссий», — заключил журналист Delfi.lv.


«Пригожин отправится в Судан, и что с ним там будет, можно только догадываться. В любом случае его уберут со сцены, где все танцуют, поют и кричат», — убеждает щирых громадян ресурс Voice of Ukraine.



В противовес самостийным и англосакским словоблудам укро-вояки, напротив, убеждены, что «музыканты» скоро вернутся на фронт. Дескать, «недельку отоспятся, а потом руки сами возьмутся за оружие. Ничто так не стимулирует сражаться, как победа».


Так или иначе, но враг со страхом ждал заявлений на эту тему от самого Евгения Викторовича. И дождался. «После взятия Бахмута оперативный простор открыт, и российская армия имеет все возможности в ближайшее время начать колоссальное наступление с захватом Краматорска, Славянска, Дружковки, Константиновки, Часова Яра, то есть „Донбасского кольца“», — сообщил Пригожин о дальнейших необходимых шагах в рамках спецоперации.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК