Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Ольга Андреанова назвала главные опасности осени 2019 года
Эксклюзив

Астролог Ольга Андреанова назвала главные опасности осени 2019 года

393
Астролог Ольга Андреанова назвала главные опасности осени 2019 года
Астролог Ольга Андреанова сделала свой прогноз на приближающуюся осень 2019 года и назвала главные опасности, которые могут ждать нас в каждом из трех осенних месяцев этого года.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Андреанова считает, что начало сентября выдастся вполне благоприятным. В первые дни этого месяца она советует всем желающим пробовать воплощать в жизнь любые планы, даже самые рискованные. Больше всего, по словам Ольги, звезды в сентябре будут благосклонны к тем людям, что прикладывают максимум усилий для достижения успеха, проявляют терпение, трудолюбие и внимательность, умеют трезво оценить ситуацию и собственные возможности.



Особо призывает астролог следить всем в сентябре за здоровьем, так как у многих оно может дать трещину. А вот различных интриг, выяснения отношений и конфликтов Андреанова советует сторониться. Наиболее неблагоприятным периодом сентября она называет его последние дни, в которые возможен рост числа ДТП и несчастных случаев. Некоторые люди, как считает Ольга, станут слишком раздражительными и агрессивными, могут начать вести себя неадекватно и непредсказуемо.

Октябрь 2019 года Андреанова прозвала месяцем испытаний для романтических отношений. В течение этого месяца астролог рекомендует не давить на своих возлюбленных, больше им доверять и предоставлять личную свободу. Не стоит, по мнению Ольги, проявлять во втором осеннем месяце года ревность и обидчивость, но и чересчур холодным со своим любимым человеком быть не стоит.

Вторая половина октября, по словам Андреановой, станет благоприятной в финансовой сфере. Многим удастся реализовать свои проекты и добиться определенного успеха. Школьникам и студентам в октябре будет хорошо даваться учеба. С окружающими Ольга призывает вести себя терпеливо и милосердно, почаще уступать своим близким в спорных вопросах.

Астролог Ольга Андреанова назвала главные опасности осени 2019 года


А вот ноябрь, по мнению астролога, окажется самым опасным и пессимистичным месяцем этой осени. Многим, как прогнозирует Андреанова, предстоит бороться с депрессией и унынием. За помощью Ольга предлагает отправляться к друзьям и родным. Побороть осеннюю депрессию, как уверяет специалист, также помогут любимые увлечения, спорт и творческая деятельность.

От приобретения техники и всего, что связано с передвижением, Андреанова призывает в ноябре воздержаться. А вот продавать что-либо в последнем осеннем месяце года, как считает астролог, вполне можно. Не советует Ольга менять в ноябре работу или запускать свои бизнес-проекты.
#Осень #Астролог #Ольга Андреанова #Опасность #Прогноз #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК