Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России появился новый компактный кроссовер BMW
Эксклюзив

В России появился новый компактный кроссовер BMW

0
В модельный ряд был добавлен новый автомобиль BMW X1. Это получилось сделать благодаря параллельному импорту, что придало ему большой интерес.
В России появился новый компактный кроссовер BMW


Российские дилеры предлагают приобрести BMW X1 2023 года выпуска. Варианты выбора представлены с разным уровнем оснащения. Двигательный ассортимент включает бензиновые и дизельные агрегаты объемом 1,5 и 2,0 литра. Их мощность варьируется от 136 до 204 лошадиных сил. В объявлениях о продаже указывается, что кроссовер доступен как с передним, так и с полным приводом.

Напомним, что недавно был представлен обновленный BMW X1. В ходе модернизации некоторые габариты автомобиля были изменены. Теперь его длина составляет 4 400 мм, а колесная база равна 2 692 мм. Внешность также претерпела некоторые изменения. Автомобиль стал немного более агрессивным благодаря более массивной радиаторной решетке и раскосым фарам головного света. Капот стал чуть выше, что добавило кроссоверу брутальности.

В салоне автомобиля технологии гармонично сочетаются с роскошью, характерной для всех моделей BMW. На приборной панели расположены два сенсорных экрана, которые соединены между собой. Вместо обычного рычага КПП используется компактный джойстик. Цена на кроссовер начинается от 5,19 миллионов рублей, а максимальная стоимость указана на уровне 8,0 миллионов рублей.
Источник: cenyavto.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК