Создать аккаунт
Главные новости » В мире » Вонючий подарок для любимой
В мире

Вонючий подарок для любимой

419
Вонючий подарок для любимой
В случае Дика Клейса, фермера из Америки, понятие "главное не подарок, а внимание" получает новое дыхание. Кто-то дарит любимой тысячу и одну розу, кто-то выбивает татуировку, некоторые умудряются подарить высотный прыжок, ну а вот самый обычный собственник фермы из штата Огайо просто удивил общественность штата своим поступком.

Как и все мужчины, сильно любящие свою жену, Дик решил поздравить любимую самым, по его мнению, потрясающим способом. Фермер решил выстлать поле перед домом поздравительными словами. Все бы хорошо, но само поздравление явно воняло и стоило дешево. Дик долго не думал, он просто написал, что любит свою жену и поздравляет ее, написав все это навозом на поле перед домом. Трудно оспаривать уникальность и неповторимость фантазии американского фермера, но ведь что-то же заставило мужчину совершить такой поступок.

Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", причиной было давнее и уже поднадоевшее нытье его жены. Она часто твердила о том, что Дик не уделяет ей должного внимания, отдавая предпочтение любимой работе на ферме. Женщина долго напоминала о предстоящем дне рождения и выпрашивала хоть какой-то подарок.



Фермер предпочел не заморачиваться, сделав такой «хенд мэйд» быстро и без особых затрат. Потратив на все три часа, муж остался доволен собственным подарком. На него ушло всего 56 тонн навоза, но это стоило того. Жена оценила подарок на 5+ и продемонстрировала свой восторг.

Видимо, сам Дик не ожидал такой реакции от жены Кэрол и на радостях озвучил свой персональный лайфхак. По его мнению, для такого подарка подойдет любой навоз, главное, чтобы он был мягким, теплым и жидким.

Подарок еще долго украшал пейзаж из окна гостиной дома четы, а Кэрол сообщила, что это не первый странный поступок мужа.

В итоге все закончилось хорошо, и 67-летие Кэрол справляли в ресторане, вкусно поедая любимые блюда. Щедрость и доброе сердце Дика пообещали сотворить что-то интересное на следующий год. Может, у Дика появятся фанаты, которые будут устраивать конкурсы на самые безумные подарки в его честь. Кто знает?




#Подарок для любимой #День рождения #Мужской поступок
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК