Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Daily Mail: Первый чемпионат по сексу в Швеции завершился скандалом
Эксклюзив

Daily Mail: Первый чемпионат по сексу в Швеции завершился скандалом

2
Информация о том, что Швеция признает секс спортивным занятием, является ложной. Информацию опубликовала газета Daily Mail.



В начале июня появились сообщения о том, что Швеция официально признала секс-спорт и Шведская федерация секса проведет в Гетеборге первое в мире соревнование по сексу. Организатор мероприятия распространил эти заявления, что вызвало бурную реакцию в Швеции. В результате Министерство спорта было вынуждено опровергнуть их. Драган Братич - шведский владелец SSF и сети стриптиз-клубов. Он подал заявку на регистрацию секс-спорта, однако ему было отказано.

Несмотря на это, чемпионат все же стартовал 8 июня. В настоящее время в нем принимают участие представители 19 стран. Перед началом соревнований все участники прошли тестирование на заболевания, передающиеся половым путем. Зига Седевич была одним из судей. Она возглавляет некоммерческую организацию Dobra Druzba, которая поддерживает женщин-порноактрис и секс-работниц на Балканах.

3Чемпионат будет проходить в течение нескольких недель. Спортсмены будут соревноваться в 16 категориях по 6 часов в день. В турнир будут включены три этапа. Чтобы пройти квалификационный раунд, необходимо набрать определенное количество очков. Пять судей будут оценивать каждого соперника, а в конце зрители путем онлайн-голосования определят победителя.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК